Топ хайлайтеров на любой случай - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Топ хайлайтеров на любой случай - «Красота»

Топ хайлайтеров на любой случай - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Marshman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ хайлайтеров на любой случай - «Красота»

Хайлайтер можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа. С ним твоя кожа будет сиять и выглядеть отдохнувшей. Просто нанеси его на нужные зоны: скулы, брови, спинку носа и над губой. Но какой выбрать – кремовый, сухой или рассыпчатый? Вот топ хайлайтеров, которые нравятся редакторам PEOPLETALK.

Оксана Кравчук, главный редактор

Честно говоря, о бренде Cosmetics News я никогда не слышала. Выяснилось: это российская марка визажиста Эрика Индикова (он работает на показах Guerlain, Estee Lauder и многих других). В общем, доверять можно! Сухой хайлайтер его творения переливается золотом и будто подсвечен оливковым сиянием – летом на чуть загорелой коже смотрится просто прекрасно.

Хайлайтер Cosmetics News
Дарья Михайлова, заместитель главного редактора

Обычно я пользуюсь розовым жидким хайлайтером с перламутровым подтоном, но на лето, пожалуй, стоит взять на вооружение этот. Ровно ложится, не слишком блестит, хорошо освежает лицо (а на загорелой коже будет вообще огонь). Единственный минус для меня – отсутствие в упаковке хоть какой-нибудь кисточки. Если ты куда-то торопишься и решила доделывать макияж прямо в такси, то надо быть готовой наносить хайлайтер пальцами и потом искать салфетку или мыть руки.

Хайлайтер Pupa Rock&Rose
Александра Осипова, бренд-менеджер

Я люблю использовать хайлайтер вместо теней для век или чтобы придать блеск губам (как рекомендует моя любимая Рианна). Так вот, хайлайтер Kiko завоевал мое сердце, он очень красиво сияет. Цвет, блеск и стойкость – потрясающие!

Запеченный хайлайтер KIKO MILANO
Яна Еркович, младший редактор отделов мода и красота

Я люблю кремовые хайлайтеры. Во-первых, ими удобно пользоваться. А во-вторых, они выглядят максимально естественно. И стик Becca – моя новая любовь. Пожалуй, это единственный хайлайтер (а перепробовала я не меньше 10), который дает тот самый «влажный» эффект. У него настолько мелкие шиммерные частицы, что их совсем не видно, на коже остается естественное и здоровое сияние.

Хайлайтер-стик Skin Love, Becca
Ника Булгакова, старший редактор отдела новостей

Жидкими кремовыми хайлайтерами я еще не пользовалась. Но средство Sephora мне очень понравилось. Оно отлично ложится, не скатывается и долго держится на коже, создавая сияющий эффект. Еще меня впечатлил его универсальный оттенок: он подойдет всем без исключения.

Люминайзер Amazing Luminizer Sephora
Анастасия Павлова, редактор отдела новостей

Мои предыдущие хайлайтеры либо неудачно ложились на кожу, либо придавали ей слишком уж неестественный блеск. А Givenchy идеально справился! Он отлично растушевывается и сливается с кожей, держится весь день. Я его, кстати, использовала еще и как базу на все лицо или смешивала с тональным кремом – не стоит бояться, что после этого будешь блестеть, как елочная игрушка. Наоборот!

Жидкий хайлайтер Givenchy
Лилия Тимошкина, SMM-редактор

Я люблю косметику Pupa, но этот продукт меня расстроил. Я люблю, когда хайлайтер ложится незаметно, обеспечивая красивое естественное свечение. Этот «малыш» имеет достаточно крупный помол блесток и поэтому на коже остается заметным даже при сильной растушевке. В нанесении тоже придется приноровиться: если красить самим стиком, хайлайтер ложится пятном, а если растушевать подушечками пальцев – он стирается.

Хайлайтер BEAUTY TOUCH STICK FOUNDATION
Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу

Armani стал моим первым хайлайтером, и сразу скажу, что для таких же неискушенных в макияже, как я, он идеален. Я пыталась раньше попробовать это средство других марок, но уже в магазине понимала, что ничего у нас с ними не выйдет. Или блестящие частицы слишком крупные, или текстура слишком плотная, или не растушевывался и ложился мерцающими пятнами. А Armani суперделикатный, удобно наносить спонжем из бутылочки и невозможно переборщить. По итогу получаются красивые блики на солнце или на фото – как раз то, чего я ждала от хайлайтера.

Хайлайтер A-HIGHLIGHT Giorgio Armani
Виктория Танес, редактор светской хроники

Единственный минус, который я заметила, – это слабая упаковка, она сломалась у меня в первый же день (крышечка отлетела), причем просто в косметичке, без падений. 

Хайлайтер Essence Glow To Go Highlighter Palette

Алина Григалашвили, редактор отдела «Мода»

Хайлайтер M.A.C. – точно не на каждый день. На кожу он ложится крупными разноцветными блестками. Для вечеринки – то что надо, но точно не в офис на работу.

Хайлайтер M.A.C

Хайлайтер можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа. С ним твоя кожа будет сиять и выглядеть отдохнувшей. Просто нанеси его на нужные зоны: скулы, брови, спинку носа и над губой. Но какой выбрать – кремовый, сухой или рассыпчатый? Вот топ хайлайтеров, которые нравятся редакторам PEOPLETALK. Оксана Кравчук, главный редактор Честно говоря, о бренде Cosmetics News я никогда не слышала. Выяснилось: это российская марка визажиста Эрика Индикова (он работает на показах Guerlain, Estee Lauder и многих других). В общем, доверять можно! Сухой хайлайтер его творения переливается золотом и будто подсвечен оливковым сиянием – летом на чуть загорелой коже смотрится просто прекрасно. Хайлайтер Cosmetics News Дарья Михайлова, заместитель главного редактора Обычно я пользуюсь розовым жидким хайлайтером с перламутровым подтоном, но на лето, пожалуй, стоит взять на вооружение этот. Ровно ложится, не слишком блестит, хорошо освежает лицо (а на загорелой коже будет вообще огонь). Единственный минус для меня – отсутствие в упаковке хоть какой-нибудь кисточки. Если ты куда-то торопишься и решила доделывать макияж прямо в такси, то надо быть готовой наносить хайлайтер пальцами и потом искать салфетку или мыть руки. Хайлайтер Pupa Rock

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика