Аромат дня: коллекция 86 Champs от L’Occitane и Pierre Herme - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Аромат дня: коллекция 86 Champs от L’Occitane и Pierre Herme - «Красота»

Аромат дня: коллекция 86 Champs от L’Occitane и Pierre Herme - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Carroll
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Когда за дело берутся гуру красоты и кондитер, получается самая настоящая beauty-дегустация длиной в неделю. С понедельника по субботу предлагаем «пробовать» шесть новых ароматов, чтобы к воскресенью определиться с главным любимчиком.
Аромат дня: коллекция 86 Champs от L’Occitane и Pierre Herme - «Красота»

Закадычные друзья Оливье Боссан (основатель L’Occitane) и Пьер Эрме (основатель кондитерской империи имени себя) уже хулиганили на тему десертной парфюмерии в 2015 году – тогда свет увидели лакомые ароматы и банная линия L’Occitane, вдохновленные ингредиентами пирожных macaroon от Pierre Herme. Несмотря на ошеломительный успех, все продукты ждал яркий, но кратковременный limited edition период жизни.


В 2017 году соратники вновь нашли материальное применение многолетней дружбе, только на этот раз навсегда скрепили ее узами подписей, нотариальных заверений и цементным фундаментом – по адресу Елисейские поля, 86 распахнул свои двери уникальный бутик 86 Champs. Под одной крышей в интерьерах от дизайнера Лауры Гонсалес заработали ресторан, десертный бар и парфюмерно-косметическое пространство – и такие разные вселенные вновь показали, что будет, если дружить по-настоящему. Если совсем кратко, то благодаря усилиям L’Occitane и Pierre Herme аромат жасмина или апельсинового цветка можно теперь не только вдохнуть, но и попробовать на вкус.

Бутик 86 Champs на Елисейских полях в Париже

Отметить коллаб века мужчины решили выпуском сразу шести серьезных ароматов – по заявлению пресс-атташе обоих сторон ни один из них в ближайшем будущем не исчезнет как съеденное пирожное, а, наоборот, станет частью пополняемой парфюмерно-кондитерской коллекции.

Оливье Боссан и Пьер Эрме
Ресторан при бутике 86 Champs

Ароматы 86 Champs составили из нот, важных для обоих брендов – не только с практической точки зрения, но и с фантазийной. Что-то с любовью собирается L’Occitane в сезон урожая, чтобы создать новый косметический фетиш; что-то вдохновляет Пьера Эрме во время поездок по миру, чтобы вернувшись в Париж проснуться с мыслью (и рецептом) нового умопомрачительного лакомства. Флаконы для ароматов придумал Шарль Знати, их простая форма и элегантный вид вторит принципам обоих марок – несмотря на кажущуюся простоту, внутри вас ждет истинное богатство вкуса и эмоций. Спешим рассказать про все шесть!

Иллюстрация Llew Mejia для L'Occitane
Мороженое Pierre Herme в ассортименте

Основная идея коллекции – это неожиданное сочетание как нот в парфюмерии, так и вкусов в десерте. Аромат Raspberry & Matcha Green Tea играет на контрастах. С одной стороны – малиновый десерт «Испахан», что так аппетитно хрустит с каждого фото в Instagram. С другой стороны – аутентичная чайная церемония из Японии, всегда неторопливая и осмысленная. И все это в бархатном облаке зеленой матчи.


Аромат Rose Saffron вдохновлен архитектурой Левантинского дворца, когда вдохновляющий вояж месье Эрме обернулся пирожным Jardin du Paradis со вкусом шафрана, розы и цитрусовой цедры. Освежающий аромат Black Lemon воспевает пряность из Ирана – черный лимон, чьи плоды вымачивают и сушат на солнце до состояния головешки. Именно его тонкой пылью, напоминающей золу, посыпают десерты в момент подачи, чтобы придать им дополнительный контрастный вкус.


Аромат Blackcurrant Rhubarb самый коварный – ноты листьев черной смородины и стеблей ревеня, каждые из которых уже по отдельности заставляют мяукать от удовольствия, здесь объединили в одну убийственную композицию. Будьте осторожны – привыкание неизбежно.


Аромат Orange, Leaves & Flowers повторяет вкус известного апельсинового кекса. Тающий во рту, сладкий и горьковатый одновременно, миг абсолютного блаженства из цветков, ветвей и листочков средиземноморского апельсинового дерева. Лучезарный аромат Mandarin & Immortelle посвящен самому знаковому для L’Occitane продукту – цветкам бессмертника с острова Корсика. Вдыхая, оказываешься на залитом солнцем лугу под треск цикад, запах сухих трав, меда и лаванды.

«Аромат как ежедневный ритуал, каждый со своим особенным характером. В шести композициях сразу чувствуется рука мастера и безупречный вкус».

Из официального пресс-релиза аромата

Ароматы 86 Champs от L’Occitane

Цена: 11 800 руб (90 мл)


Где купить: loccitane.ru


Когда за дело берутся гуру красоты и кондитер, получается самая настоящая beauty-дегустация длиной в неделю. С понедельника по субботу предлагаем «пробовать» шесть новых ароматов, чтобы к воскресенью определиться с главным любимчиком. Закадычные друзья Оливье Боссан (основатель L’Occitane) и Пьер Эрме (основатель кондитерской империи имени себя) уже хулиганили на тему десертной парфюмерии в 2015 году – тогда свет увидели лакомые ароматы и банная линия L’Occitane, вдохновленные ингредиентами пирожных macaroon от Pierre Herme. Несмотря на ошеломительный успех, все продукты ждал яркий, но кратковременный limited edition период жизни. В 2017 году соратники вновь нашли материальное применение многолетней дружбе, только на этот раз навсегда скрепили ее узами подписей, нотариальных заверений и цементным фундаментом – по адресу Елисейские поля, 86 распахнул свои двери уникальный бутик 86 Champs. Под одной крышей в интерьерах от дизайнера Лауры Гонсалес заработали ресторан, десертный бар и парфюмерно-косметическое пространство – и такие разные вселенные вновь показали, что будет, если дружить по-настоящему. Если совсем кратко, то благодаря усилиям L’Occitane и Pierre Herme аромат жасмина или апельсинового цветка можно теперь не только вдохнуть, но и попробовать на вкус. Бутик 86 Champs на Елисейских полях в Париже Отметить коллаб века мужчины решили выпуском сразу шести серьезных ароматов – по заявлению пресс-атташе обоих сторон ни один из них в ближайшем будущем не исчезнет как съеденное пирожное, а, наоборот, станет частью пополняемой парфюмерно-кондитерской коллекции. Оливье Боссан и Пьер Эрме Ресторан при бутике 86 Champs Ароматы 86 Champs составили из нот, важных для обоих брендов – не только с практической точки зрения, но и с фантазийной. Что-то с любовью собирается L’Occitane в сезон урожая, чтобы создать новый косметический фетиш; что-то вдохновляет Пьера Эрме во время поездок по миру, чтобы вернувшись в Париж проснуться с мыслью (и рецептом) нового умопомрачительного лакомства. Флаконы для ароматов придумал Шарль Знати, их простая форма и элегантный вид вторит принципам обоих марок – несмотря на кажущуюся простоту, внутри вас ждет истинное богатство вкуса и эмоций. Спешим рассказать про все шесть! Иллюстрация Llew Mejia для L'Occitane Мороженое Pierre Herme в ассортименте Основная идея коллекции – это неожиданное сочетание как нот в парфюмерии, так и вкусов в десерте. Аромат Raspberry

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика