Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»

Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»

Салоны красоты Mod’s Hair по праву можно назвать звездными. Самый первый открылся в Париже еще в 1974 году, а одной из клиенток тогда была принцесса Диана. Сейчас открыто больше 250 салонов по всему миру: от Лос-Анджелеса и Марселя до Сеула и Дюсельдорфа. А список селебрити-клиентов растет с каждым годом: Наоми Кэмпбелл (49), Памела Андерсон (50), Карла Бруни (51), Изабель Аджани (63), Кайли Миноуг (51), Мик Джаггер (75) и многие другие. А 17 июня открылся первый флагманский салон в Москве!


Теперь сделать шикарную укладку, стильную стрижку или крутое окрашивание ты можешь по адресу ул. Валовая 26 (бизнес-центр LightHouse). Будь уверена, в Mod’s Hair работают настоящие профессионалы (не зря же им доверяют звездные красотки).





Мастера здесь работают на косметике L’Oreal Professionnel и Kerastase (она также будет представлена в салоне). Так что, если у тебя в планах любые hair-эксперименты, ты знаешь куда идти.


Салоны красоты Mod’s Hair по праву можно назвать звездными. Самый первый открылся в Париже еще в 1974 году, а одной из клиенток тогда была принцесса Диана. Сейчас открыто больше 250 салонов по всему миру: от Лос-Анджелеса и Марселя до Сеула и Дюсельдорфа. А список селебрити-клиентов растет с каждым годом: Наоми Кэмпбелл (49), Памела Андерсон (50), Карла Бруни (51), Изабель Аджани (63), Кайли Миноуг (51), Мик Джаггер (75) и многие другие. А 17 июня открылся первый флагманский салон в Москве! Теперь сделать шикарную укладку, стильную стрижку или крутое окрашивание ты можешь по адресу ул. Валовая 26 (бизнес-центр LightHouse). Будь уверена, в Mod’s Hair работают настоящие профессионалы (не зря же им доверяют звездные красотки). Мастера здесь работают на косметике L’Oreal Professionnel и Kerastase (она также будет представлена в салоне). Так что, если у тебя в планах любые hair-эксперименты, ты знаешь куда идти.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика