Где сделать маникюр за 1400 рублей? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Где сделать маникюр за 1400 рублей? - «Красота»

Где сделать маникюр за 1400 рублей? - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Day
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где сделать маникюр за 1400 рублей? - «Красота»

Флагманский салон Nail+Hair Spot в «Депо» – это уютная бьюти-зона в стиле лофт. Сюда приходят, чтобы встретиться с подругой, устроить девичник и даже провести семейный бьюти-вечер. И все потому, что в меню нового салона есть услуги на любой вкус и цвет.







Тут можно сделать маникюр, укладку и макияж, остричь челку или освежить цвет волос. А еще здесь открыт барбершоп, есть специальные детский и мужской маникюр и педикюр. Чтобы никто не заскучал, во время процедур включают фильмы и угощают чаем или кофе.





Но и это еще не все. В центре салона расположена зона pop-up, в которой работают визажисты, косметологи, мастера по бровям. Тут же проводятся мастер-классы, камерные встречи и вечеринки.





Еще один плюс: в Nail+Hair Spot работают только на качественной косметике. Для маникюра используют покрытия от Smith & Cult, Christina Fitzgerald, Luxio. Для волос применяют средства Kevin Murphy, Fabuloso, Olaplex, Joico, American Crew.

Как найти Nail+Hair Spot?


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

В воскресенье можно забыть о чём угодно, но только не о новом NAIL + HAIR SPOT в фудмолле «ДЕПО» @depo.moscow! Мы открыты и дарим 50% OFF НА ВСЕ УСЛУГИ первым гостям ? Встречаемся по адресу: ул. Лесная, 20 стр. 1


Публикация от ???? & ?????? ????? (@hairspot_moscow) 19 Май 2019 в 3:30 PDT




Салон Nail+Hair в «Депо» расположен в помещении бывшего профилактория, справа от фудмолла. Зайти в него можно и с Лесной улицы, и с 1-й Миусской, и через главный вход (салон будет слева от фудмолла).

Цены

Маникюр – 1400 р.

Педикюр – 2000 р.

Стрижка – 1200–4400 р.

Укладка – 2400–5000 р.

Мужская стрижка – 2000 р.

«Nail+Hair Spot Депо»

depo.nailspot.ru

@nail_spot

@hairspot_moscow


Флагманский салон Nail Hair Spot в «Депо» – это уютная бьюти-зона в стиле лофт. Сюда приходят, чтобы встретиться с подругой, устроить девичник и даже провести семейный бьюти-вечер. И все потому, что в меню нового салона есть услуги на любой вкус и цвет. Тут можно сделать маникюр, укладку и макияж, остричь челку или освежить цвет волос. А еще здесь открыт барбершоп, есть специальные детский и мужской маникюр и педикюр. Чтобы никто не заскучал, во время процедур включают фильмы и угощают чаем или кофе. Но и это еще не все. В центре салона расположена зона pop-up, в которой работают визажисты, косметологи, мастера по бровям. Тут же проводятся мастер-классы, камерные встречи и вечеринки. Еще один плюс: в Nail Hair Spot работают только на качественной косметике. Для маникюра используют покрытия от Smith

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика