Дочь Навки впервые приняла участие в соревнованиях на льду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Дочь Навки впервые приняла участие в соревнованиях на льду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дочь Навки впервые приняла участие в соревнованиях на льду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.05.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звездная мама похвалилась ее успехами

Екатерина Лабухина9 мая 2019 11:509470
Дочь Навки впервые приняла участие в соревнованиях на льду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
ТАТЬЯНА НАВКА и ее дочь НадеждаWWW.INSTAGRAM.COM/TATIANA_NAVKA

В недавнем интервью Татьяна Навка рассказала журнлаистам, что недавно ее младшая наследница Надежда впервые приняла участие в соревнованиях на льду. Платье для выхода на сцену девочке одолжила победительница прошлогоднего мероприятия Лиза Берестовская. «Мой ребенок занимается фигурным катанием, ну а как судьба распределит и кем она будет, мы, конечно, не можем сказать сегодня», — рассуждает артистка, передает «СтарХит».


Известно, что 4-летняя Надя любит рисовать, танцевать, плавать и уже изучает китайский язык. Однако, фигурное катание пока остается в приоритете. Девочка встала на лед в два года, а в три — уже исполнила полноценный номер в костюме Кармен — в том же образе ее мама завоевала олимпийское золото в 2006 году.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Звездная мама похвалилась ее успехамиЕкатерина Лабухина9 мая 2019 11:509470 ТАТЬЯНА НАВКА и ее дочь НадеждаWWW.INSTAGRAM.COM/TATIANA_NAVKAВ недавнем интервью Татьяна Навка рассказала журнлаистам, что недавно ее младшая наследница Надежда впервые приняла участие в соревнованиях на льду. Платье для выхода на сцену девочке одолжила победительница прошлогоднего мероприятия Лиза Берестовская. «Мой ребенок занимается фигурным катанием, ну а как судьба распределит и кем она будет, мы, конечно, не можем сказать сегодня», — рассуждает артистка, передает «СтарХит». View this post on Instagram Только вернулись. и бегом на коньки! ???? Так здорово, такая красота и столько снега! ???????? ??? Вдыхая свежий морозный воздух, понимаешь, что отдыхать, конечно, хорошо, но дома лучше!!! ??? P.s. Ну, и вы же оценили мои варежки на веревочке, да? Все вспомнили детство????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика