Виторган огорчен видом норвежских феминисток - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Виторган огорчен видом норвежских феминисток - «Красота»

Виторган огорчен видом норвежских феминисток - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Кира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер ведет путевые заметки в соцсети

Екатерина Лабухина25 апреля 2019 17:031390
Виторган огорчен видом норвежских феминисток - «Красота»
Максим Виторганwww.instagram.com/mvitorgan

Бывший муж экс-кандидата в президенты Ксении Собчак, популярный актер Максим Виторган, сейчас путешествует по Норвегии. Своими впечатлениями от поездки он охотно делится с подписчиками личной страницы «Инстаграма».


View this post on Instagram

Место мужчины в норвежском мире))) Норвегия - страна победившего феминизма. Премьер-министр, министр обороны, мэр Осло - все женщины. Женщины служат в армии по общему призыву. Женщины, родив ребёнка, смело бросают мужчин - мать-одиночка очень прибыльная позиция. Здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35-45, забитого татухами, гуляющего с коляской. В торговом молле вместо привычного «mama’s parking” - “papa’s parking”. В общем, женщины должны быть довольны. И при желании писать стоя. Одно но: право женщин на красоту здесь грубо попрано. Красота здесь, похоже, женоненавистница и по большой части выбирает себе мужчин. То ли из сострадания к ним, то ли в рамках программы по спасению мира. UPD: тут вот некоторые в комментах начали жалеть норвежцев и причитать «кошмар-кошмар» - это очень смешно. Ребята, вы вокруг себя внимательно посмотрите, пристально, а потом скопите денежек и в Осло поезжайте. И гуляя здесь по улицам, причитайте свой «кошмар-кошмар» и думайте почему все у нас не так. #ослонекисло ?? #норвежина

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Известно, что в Осло посты премьер-министра, министра обороны и мэра занимают женщины. Представительницы прекрасного пола также служат в армии по общему призыву. А, родив ребенка, местные дамы смело расстаются со своими партнерами — там «мать-одиночка» — это очень прибыльная позиция. По словам Виторгана, здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35—45 лет в татуировках, гуляющего с коляской. А на территории торговых центров вместо привычного «mama’s parking» — «papa’s parking».

В общем, женщины должны быть довольны, считает артист. Но есть одно но: право женщин на красоту здесь грубо попрано, сетует шоумен. «Красота здесь, похоже, женоненавистница и по большой части выбирает себе мужчин. То ли из сострадания к ним, то ли в рамках программы по спасению мира» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил он в своем микроблоге. В ответ на причитания комментаторов — «кошмар-кошмар», актер посоветовал соотечественникам подкопить денег и приехать в Осло, чтобы еще раз подумать, «почему все у нас не так».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актер ведет путевые заметки в соцсетиЕкатерина Лабухина25 апреля 2019 17:031390 Максим Виторганwww.instagram.com/mvitorganБывший муж экс-кандидата в президенты Ксении Собчак, популярный актер Максим Виторган, сейчас путешествует по Норвегии. Своими впечатлениями от поездки он охотно делится с подписчиками личной страницы «Инстаграма». View this post on Instagram Место мужчины в норвежском мире))) Норвегия - страна победившего феминизма. Премьер-министр, министр обороны, мэр Осло - все женщины. Женщины служат в армии по общему призыву. Женщины, родив ребёнка, смело бросают мужчин - мать-одиночка очень прибыльная позиция. Здесь часто можно встретить атлетичного мужчину 35-45, забитого татухами, гуляющего с коляской. В торговом молле вместо привычного «mama’s parking” - “papa’s parking”. В общем, женщины должны быть довольны. И при желании писать стоя. Одно но: право женщин на красоту здесь грубо попрано. Красота здесь, похоже, женоненавистница и по большой части выбирает себе мужчин. То ли из сострадания к ним, то ли в рамках программы по спасению мира. UPD: тут вот некоторые в комментах начали жалеть норвежцев и причитать «кошмар-кошмар» - это очень смешно. Ребята, вы вокруг себя внимательно посмотрите, пристально, а потом скопите денежек и в Осло поезжайте. И гуляя здесь по улицам, причитайте свой «кошмар-кошмар» и думайте почему все у нас не так.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика