Максим Виторган попробовал омолаживающие процедуры - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Максим Виторган попробовал омолаживающие процедуры - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Максим Виторган попробовал омолаживающие процедуры - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Erickson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер поделился своими ощущениями с подписчиками

Ульяна Калашникова5 августа 2019 12:476920
Максим Виторган попробовал омолаживающие процедуры - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Максим Виторган на лимфодренажной терапииФото: Instagram.com

Максим Виторган прошел специальную процедуру лимфодренажной терапии, которая улучшает циркуляцию крови в организме и, соответственно, его омолаживает.

«Готовлюсь на роль Ленина в мавзолее. Ночью с Ленина снимают костюм, чтобы тело подышало. А вскоре будут выпускать на прогулки поразмять косточки. Вот тут я и пригожусь. Чтобы караул не расслаблялся. Приходите на меня посмотреть. Только не смешите, а то и отсюда уволят и возьмут Верника! Или Чулпан… Спасибо, что перезапустили мою лимфодренажную систему. Правда, теперь я весь очень чешусь, но, говорят, это пройдет, а система останется», — поделился актер ощущениями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актер поделился своими ощущениями с подписчикамиУльяна Калашникова5 августа 2019 12:476920 Максим Виторган на лимфодренажной терапииФото: Instagram.comМаксим Виторган прошел специальную процедуру лимфодренажной терапии, которая улучшает циркуляцию крови в организме и, соответственно, его омолаживает. «Готовлюсь на роль Ленина в мавзолее. Ночью с Ленина снимают костюм, чтобы тело подышало. А вскоре будут выпускать на прогулки поразмять косточки. Вот тут я и пригожусь. Чтобы караул не расслаблялся. Приходите на меня посмотреть. Только не смешите, а то и отсюда уволят и возьмут Верника! Или Чулпан… Спасибо, что перезапустили мою лимфодренажную систему. Правда, теперь я весь очень чешусь, но, говорят, это пройдет, а система останется», — поделился актер ощущениями.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика