Анна Семенович исполнила свою мечту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Анна Семенович исполнила свою мечту - «Красота»

Анна Семенович исполнила свою мечту - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Ogden
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Семенович исполнила свою мечту - «Красота»
Анна Семенович

Артистка прокатилась по Байкалу на собаках

Звезды нашей эстрады путешествуют по всему миру, а вот в родной стране бывают только краткими урывками с концертами. Тут тебе не древнерусское зодчество рассмотреть, ни красотами края полюбоваться. Гостиница — сцена — вечер с ВИПами и дорога обратно.

Долгое время Анна Семенович никак не могла исполнить свою давнюю мечту побывать на самом глубоком озере в мире, на Байкале. Впрочем, времени во время гастролей в Бурятии у нее было не очень много, но посмотреть на уникальный памятник природы она успела, и даже покататься по льду на упряжке хасок. Умные собаки и прогулка привели певицу в восторг.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна СеменовичАртистка прокатилась по Байкалу на собаках Звезды нашей эстрады путешествуют по всему миру, а вот в родной стране бывают только краткими урывками с концертами. Тут тебе не древнерусское зодчество рассмотреть, ни красотами края полюбоваться. Гостиница — сцена — вечер с ВИПами и дорога обратно. Долгое время Анна Семенович никак не могла исполнить свою давнюю мечту побывать на самом глубоком озере в мире, на Байкале. Впрочем, времени во время гастролей в Бурятии у нее было не очень много, но посмотреть на уникальный памятник природы она успела, и даже покататься по льду на упряжке хасок. Умные собаки и прогулка привели певицу в восторг. View this post on Instagram Как же круто на Байкале?? Конечно из Москвы дорогая долгая, но это того стоит. Хаски меня поразили , такие умные и ласковые ? Вообщем Байкальская рыбалка удалась ??? Я обязательно ещё раз прилечу на Байкал, но теперь летом, хочу в нем искупаться ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика