Топ средств для сияющей кожи: выбор Эмилии Кларк - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Топ средств для сияющей кожи: выбор Эмилии Кларк - «Красота»

Топ средств для сияющей кожи: выбор Эмилии Кларк - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Lewis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ средств для сияющей кожи: выбор Эмилии Кларк - «Красота»

В макияже Эмилия Кларк (32) чаще всего делает акцент на ярких губах и густых бровях. А вот тональный крем не входит в топ необходимых средств на каждый день. Звезда акцентирует внимание на уходе за кожей. В интервью американскому Marie Claire она рассказала про те средства, которые делают ее кожу ровной и сияющей.


«У бренда Biologique Recherche есть потрясающий увлажняющий крем VIP O2 Cream moisturizer. Он очень плотный, но быстро впитывается и не забивает поры. А на лице вообще не ощущается».


«Еще я очень люблю тканевые маски, использую их постоянно. У La Mer есть удивительная увлажняющая маска Lotion Hydrating Mask, которую оставляешь всего на три минуты, а после лицо светится. Да, она очень дорогая, но стоит своих денег. Тем более что без увлажнения ты не получишь здоровую сияющую кожу».


В макияже Эмилия Кларк (32) чаще всего делает акцент на ярких губах и густых бровях. А вот тональный крем не входит в топ необходимых средств на каждый день. Звезда акцентирует внимание на уходе за кожей. В интервью американскому Marie Claire она рассказала про те средства, которые делают ее кожу ровной и сияющей. «У бренда Biologique Recherche есть потрясающий увлажняющий крем VIP O2 Cream moisturizer. Он очень плотный, но быстро впитывается и не забивает поры. А на лице вообще не ощущается». «Еще я очень люблю тканевые маски, использую их постоянно. У La Mer есть удивительная увлажняющая маска Lotion Hydrating Mask, которую оставляешь всего на три минуты, а после лицо светится. Да, она очень дорогая, но стоит своих денег. Тем более что без увлажнения ты не получишь здоровую сияющую кожу».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика