7 шагов на пути к сияющей коже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 7 шагов на пути к сияющей коже - «Красота»

7 шагов на пути к сияющей коже - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Wainwright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Простые советы, которые помогут тебе сделать кожу сияющей и гладкой.

1. Не забывай про ежедневный уход


Банально, но важно: подбери себе ежедневный уход, подходящий именно твоему типу кожи. И отдавай предпочтение средствам, которые не вызывают сухость и раздражение. Соблюдая простые правила очищения и увлажнения кожи, можно значительно улучшить ее состояние: умывайся дважды в день, регулярно используй тоник и крем.


7 шагов на пути к сияющей коже - «Красота»

Фото: tumblr.com

2. Трать деньги с умом


Активная работа маркетологов искушает нас многообразием косметических средств. Большая (ударение на «о») часть которых либо не подходят нашей коже, либо вообще нам не нужны. Постарайся собрать свой базовый, но «рабочий» набор по уходу за лицом. А уже потом экспериментируй с новинками и докупай что-то интересное.


Фото: tumblr.com

3. Используй SPF


Очень важно включить в свой уход средства с SPF, которые защищают кожу от ультрафиолеового излучения. Это предотвратит преждевременное старение. Ты ведь не хочешь в 20 выглядеть на все 100?.. ;)


Фото: tumblr.com

4. Делай массаж лица


Массаж лица пару раз в неделю поможет тебе избежать раннего появления морщин, подтянуть кожу и сделать ее более упругой. В итоге твое лицо будет выглядеть более сияющим и приобретет здоровый цвет.


Фото: tumblr.com

5. Принимай холодный душ


Долгие горячие ванны могут вывести натуральные масла из твоей кожи. Намного полезнее принимать быстрый и холодный душ.


Фото: tumblr.com

6. Чаще делай маски


Тканевые маски – твои настоящие друзья в уходе за кожей. Регулярно используй средства, которые тонизируют и увлажняют кожу. Кстати, пока носишь маску на лице, у тебя есть время для любимого сериала ;)


Фото: tumblr.com

7. Пей больше воды


Этот совет ты слышала не раз. Вода питает кожу, делает ее свежей и отдохнувшей. Кроме того, ешь больше свежих овощей и фруктов, рыбы и свежевыжатых соков. Все эти продукты улучшат состояние кожи и напитают ее изнутри.


Фото: tumblr.com


Простые советы, которые помогут тебе сделать кожу сияющей и гладкой. 1. Не забывай про ежедневный уход Банально, но важно: подбери себе ежедневный уход, подходящий именно твоему типу кожи. И отдавай предпочтение средствам, которые не вызывают сухость и раздражение. Соблюдая простые правила очищения и увлажнения кожи, можно значительно улучшить ее состояние: умывайся дважды в день, регулярно используй тоник и крем. Фото: tumblr.com 2. Трать деньги с умом Активная работа маркетологов искушает нас многообразием косметических средств. Большая (ударение на «о») часть которых либо не подходят нашей коже, либо вообще нам не нужны. Постарайся собрать свой базовый, но «рабочий» набор по уходу за лицом. А уже потом экспериментируй с новинками и докупай что-то интересное. Фото: tumblr.com 3. Используй SPF Очень важно включить в свой уход средства с SPF, которые защищают кожу от ультрафиолеового излучения. Это предотвратит преждевременное старение. Ты ведь не хочешь в 20 выглядеть на все 100? ;) Фото: tumblr.com 4. Делай массаж лица Массаж лица пару раз в неделю поможет тебе избежать раннего появления морщин, подтянуть кожу и сделать ее более упругой. В итоге твое лицо будет выглядеть более сияющим и приобретет здоровый цвет. Фото: tumblr.com 5. Принимай холодный душ Долгие горячие ванны могут вывести натуральные масла из твоей кожи. Намного полезнее принимать быстрый и холодный душ. Фото: tumblr.com 6. Чаще делай маски Тканевые маски – твои настоящие друзья в уходе за кожей. Регулярно используй средства, которые тонизируют и увлажняют кожу. Кстати, пока носишь маску на лице, у тебя есть время для любимого сериала ;) Фото: tumblr.com 7. Пей больше воды Этот совет ты слышала не раз. Вода питает кожу, делает ее свежей и отдохнувшей. Кроме того, ешь больше свежих овощей и фруктов, рыбы и свежевыжатых соков. Все эти продукты улучшат состояние кожи и напитают ее изнутри. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика