Джейсон Момоа признался в любви Эмилии Кларк - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джейсон Момоа признался в любви Эмилии Кларк - «Я как Звезда»

Джейсон Момоа признался в любви Эмилии Кларк - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Кондрат
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джейсон Момоа признался в любви Эмилии Кларк - «Я как Звезда»

После совместных съемок в сериале «Игра престолов» актеры Джейсон Момоа (Кхал Дрого) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) настолько сдружились, что продолжают близко общаться и до сих пор.


Когда недавно 32-летняя артистка призналась, что перенесла инсульт после первого сезона сериала, ее экранный супруг тоже поспешил поделиться своими переживаниями за подругу с публикой.


Джейсон признался, что испытал немало страшных минут в страхе за жизнь коллеги и подруги.


«В каком-то роде я был частью этой истории на протяжении долгого времени. Мы очень сильно испугались и пытались найти способы помочь Эмилии. Я думаю о том, какая она смелая, что рассказала об этом миру, чтобы люди знали и уделяли больше внимания своему здоровью. Я все еще чувствую грусть от того, что в первый раз мы чуть ее не потеряли. Но она здесь, с нами и я до безумия ее люблю», – расчувствовался в общении с прессой 39-летний актер.








После совместных съемок в сериале «Игра престолов» актеры Джейсон Момоа (Кхал Дрого) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) настолько сдружились, что продолжают близко общаться и до сих пор. Когда недавно 32-летняя артистка призналась, что перенесла инсульт после первого сезона сериала, ее экранный супруг тоже поспешил поделиться своими переживаниями за подругу с публикой. Джейсон признался, что испытал немало страшных минут в страхе за жизнь коллеги и подруги. «В каком-то роде я был частью этой истории на протяжении долгого времени. Мы очень сильно испугались и пытались найти способы помочь Эмилии. Я думаю о том, какая она смелая, что рассказала об этом миру, чтобы люди знали и уделяли больше внимания своему здоровью. Я все еще чувствую грусть от того, что в первый раз мы чуть ее не потеряли. Но она здесь, с нами и я до безумия ее люблю», – расчувствовался в общении с прессой 39-летний актер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика