Деловой гардероб на лето » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Деловой гардероб на лето

Деловой гардероб на лето

Добавлено: 20.05.18
Автор: Любовь
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Для тех, кто жаждет модных экспериментов даже в рамках делового дресс-кода, Elle подобрал десять идей, как можно одеться в офис стильно, даже когда асфальт плавится от солнца.

Пастельный брючный костюм

Кто сказал, что дресс-код — это исключительно черный и белый? Модная цветовая палитра в этом сезоне настолько разнообразна, что не попробовать примерить бирюзовый или розовый — почти преступление. Что важно: такой брючный костюм — уже вызов, поэтому блуза и аксессуары, которые вы подберете к нему, должны быть максимально классическими. Например, белоснежная рубашка, черные лодочки и сумка-портфель в тон.




Деловой гардероб на лето

Брюки-палаццо

Пожалуй, одно из лучших изобретений дизайнеров: стильно и комфортно одновременно. Широкие брюки-палаццо в этом сезоне выбирают слегка укороченные. Носите их, например, как Марлен Дитрих: с клетчатой рубашкой или белоснежной блузой в мужском стиле. Или как актриса Лора Бирн: с жакетом в пастельных оттенках.



Джинсовая рубашка

В новой интерпретации power dressing джинсовая рубашка в стиле 1990-х вполне имеет место быть. Но все же ее лучше носить лишь в casual friday, например, с юбкой-карандаш, черными брюками-кюлотами или под жакет.




Бежевый тренч

Это та вещь, которая входит в категорию вечных ценностей, поэтому в деловом гардеробе, вне зависимости от трендов и времени, она обязательна. Этим летом в моде прямые тренчи, которые носят нараспашку.



Алый жакет

Героиня Сигурни Уивер в фильме «Деловая женщина» покоряла карьерную лестницу в ярком алом жакете. С простым белым топом и крупным колье вместо нитки жемчуга он актуален вновь.



Удлиненный жилет + шейный платок

Отличная альтернатива жакету или кардигану в том случае, когда дресс-код позволяет оголять плечи. Самое модное сочетание этого лета — к жилету надевать вместо колье или броши шелковый шейный платок.


Белое платье-рубашка

Пусть эта вещь и не новость сезона, но ее актуальность и удобство летом нельзя недооценивать. Сегодня платье-рубашку следует сочетать с широким ремнем в стиле 1980-х, удлиненным кардиганом поверх и клатчем-конвертом.



Круглая сумка

Если рамки вашего дресс-кода не позволяют ничего из вышеперечисленного, выход — яркие аксессуары. Так, героини стритстайла делают ставку на цветные сумки: фиолетовые, лазурные, алые. Самая модная форма сегодня — круглая. Берем на заметку.


Мюли kitten heels

Мюли плюс kitten heels — самое модное комбо этого лета. Даже если этот тренд уже набил вам оскомину, сложно поспорить с тем, что для офиса такая обувь идеальна. С одной стороны, они невероятно удобны, с другой — выглядят стильно.



Голубая рубашка

На смену классической белой рубашке приходит нежно-голубая. Отличный вариант в тех случаях, когда белоснежная кажется слишком торжественной. С темно-синими брюками или юбкой цвета хаки — беспроигрышное сочетание.




Для тех, кто жаждет модных экспериментов даже в рамках делового дресс-кода, Elle подобрал десять идей, как можно одеться в офис стильно, даже когда асфальт плавится от солнца.Пастельный брючный костюм Кто сказал, что дресс-код — это исключительно черный и белый? Модная цветовая палитра в этом сезоне настолько разнообразна, что не попробовать примерить бирюзовый или розовый — почти преступление. Что важно: такой брючный костюм — уже вызов, поэтому блуза и аксессуары, которые вы подберете к нему, должны быть максимально классическими. Например, белоснежная рубашка, черные лодочки и сумка-портфель в тон. Брюки-палаццо Пожалуй, одно из лучших изобретений дизайнеров: стильно и комфортно одновременно. Широкие брюки-палаццо в этом сезоне выбирают слегка укороченные. Носите их, например, как Марлен Дитрих: с клетчатой рубашкой или белоснежной блузой в мужском стиле. Или как актриса Лора Бирн: с жакетом в пастельных оттенках. Джинсовая рубашка В новой интерпретации power dressing джинсовая рубашка в стиле 1990-х вполне имеет место быть. Но все же ее лучше носить лишь в casual friday, например, с юбкой-карандаш, черными брюками-кюлотами или под жакет. Бежевый тренч Это та вещь, которая входит в категорию вечных ценностей, поэтому в деловом гардеробе, вне зависимости от трендов и времени, она обязательна. Этим летом в моде прямые тренчи, которые носят нараспашку. Алый жакет Героиня Сигурни Уивер в фильме «Деловая женщина» покоряла карьерную лестницу в ярком алом жакете. С простым белым топом и крупным колье вместо нитки жемчуга он актуален вновь. Удлиненный жилет шейный платок Отличная альтернатива жакету или кардигану в том случае, когда дресс-код позволяет оголять плечи. Самое модное сочетание этого лета — к жилету надевать вместо колье или броши шелковый шейный платок. Белое платье-рубашка Пусть эта вещь и не новость сезона, но ее актуальность и удобство летом нельзя недооценивать. Сегодня платье-рубашку следует сочетать с широким ремнем в стиле 1980-х, удлиненным кардиганом поверх и клатчем-конвертом. Круглая сумка Если рамки вашего дресс-кода не позволяют ничего из вышеперечисленного, выход — яркие аксессуары. Так, героини стритстайла делают ставку на цветные сумки: фиолетовые, лазурные, алые. Самая модная форма сегодня — круглая. Берем на заметку. Мюли kitten heels Мюли плюс kitten heels — самое модное комбо этого лета. Даже если этот тренд уже набил вам оскомину, сложно поспорить с тем, что для офиса такая обувь идеальна. С одной стороны, они невероятно удобны, с другой — выглядят стильно. Голубая рубашка На смену классической белой рубашке приходит нежно-голубая. Отличный вариант в тех случаях, когда белоснежная кажется слишком торжественной. С темно-синими брюками или юбкой цвета хаки — беспроигрышное сочетание.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика