Самый короткий жакет Спенсер - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самый короткий жакет Спенсер - «Мода»

Самый короткий жакет Спенсер - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Ольга
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Практически все люди боятся неудачи, некоторые боятся настолько, что даже не берутся за осуществление сложных задач, и не ставят перед собой больших целей. На самом же деле, неудача может быть началом большого успеха, но об этом мы расскажем в другой раз. Сегодня будет рассказ о жакете Спенсер, идея которого возникла при неудачных обстоятельствах. А Лорд Спенсер благодаря своей находчивости и решительности остался на страницах истории моды.


Короткий жакет спенсер фото

Спенсер – жакет с длинными рукавами и короткой (по моде) талией. А назван он по имени лорда Спенсера (1758 – 1834г.). Именно его считают создателем жакета – спенсер.


Короткий жакет спенсер, модели, с чем носить, фото

А было всё так…


Короткий жакет спенсер, модели, с чем носить, фото

Дело происходило в клубе, где лорд, желая согреться, слишком близко приблизился к камину… Фалды фрака загорелись. Но из этого никакой трагедии не произошло – их просто помогли потушить. Но что делать с таким фраком, да ещё, когда находишься в клубе у всех на виду. Спенсер оторвал обгоревшие фалды, а многим мужчинам понравилась эта остроумная идея. Вскоре появились пиджаки-спенсеры, или фраки без фалд. Однако и женщины не остались в стороне. Таким образом, спенсер перекочевал и в женский гардероб, да так там и прижился.


Короткий жакет спенсер, модели, с чем носить, фото
Короткий жакет спенсер, модели, с чем носить, фото
Жакет Спенсера, фото
Жакет Спенсера, фото
Жакет Спенсера, фото
Жакет Спенсера, фото
Жакет Спенсера, фото
Жакет Спенсера, фото

Практически все люди боятся неудачи, некоторые боятся настолько, что даже не берутся за осуществление сложных задач, и не ставят перед собой больших целей. На самом же деле, неудача может быть началом большого успеха, но об этом мы расскажем в другой раз. Сегодня будет рассказ о жакете Спенсер, идея которого возникла при неудачных обстоятельствах. А Лорд Спенсер благодаря своей находчивости и решительности остался на страницах истории моды. Спенсер – жакет с длинными рукавами и короткой (по моде) талией. А назван он по имени лорда Спенсера (1758 – 1834г.). Именно его считают создателем жакета – спенсер. А было всё так… Дело происходило в клубе, где лорд, желая согреться, слишком близко приблизился к камину… Фалды фрака загорелись. Но из этого никакой трагедии не произошло – их просто помогли потушить. Но что делать с таким фраком, да ещё, когда находишься в клубе у всех на виду. Спенсер оторвал обгоревшие фалды, а многим мужчинам понравилась эта остроумная идея. Вскоре появились пиджаки-спенсеры, или фраки без фалд. Однако и женщины не остались в стороне. Таким образом, спенсер перекочевал и в женский гардероб, да так там и прижился.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика