Брючный костюм 2014-2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Брючный костюм 2014-2015 - «Мода»

Брючный костюм 2014-2015 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Макар
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как известно костюм состоит из двух основных предметов жакет- юбка или жакет - брюки. И этот минимальный вариант дополняется иногда жилетом или блузкой, или и тем и другим. Проще говоря, костюм всегда создаёт многослойность. О костюме жакет- юбка мы уже говорили. Сейчас посмотрим, каковы предложения дизайнеров в сезоне осень-зима 2014-2015 в варианте жакет- брюки.


Костюмы при правильно выбранном крое отлично скрывают все недостатки фигуры. Их можно носить в любое время года, всё зависит от материала, из которого пошит ваш костюм.


Брючные костюмы осень-зима 2014-2015
Фото сверху- Blugirl
Фото снизу – Emporio Armani

Брючные костюмы осень-зима 2014-2015

Покрой пиджака или жакета в новом сезоне возможен и приталенный, и прямой свободный. Выбирая костюм, следите за пропорциями фигуры. Ваш стиль определит длину, форму лацканов, расположение карманов и т.д.


Длина брюк менялась от сезона к сезону, но сейчас осенью и зимой 2014–2015 длина не диктуется дизайнерами – это ваш выбор, впрочем, как и ширина брюк. В этом вы можете убедиться, просмотрев некоторые модели, которые выбрала для вас Милитта. Есть длинные и широкие брюки, есть широкие укороченные, зауженные, брюки-сигареты, брюки-леггинсы,… Что же выбрать? Выбрать то, что подходит вам, согласовать с собственным стилем и пропорциями.



Hermes


Мы не будем сейчас рассматривать, различные пропорции и размеры фигуры, давайте просто посмотрим, что предлагают нам дизайнеры.


костюм Dior
Dior

Emilia Wickstead
Giorgio Armani 2014-2015
Giorgio Armani
Mary Katrantzou осень-зима 2014-2015
Mary Katrantzou
Мода осень-зима 2014-2015
Paul Smith

Ralph Lauren
Женские костюмы Roccobarocco
Roccobarocco
Брючный костюм Vivienne Westwood
Vivienne Westwood
Мода осень-зима 2014-2015

Zang Toi


Как известно костюм состоит из двух основных предметов жакет- юбка или жакет - брюки. И этот минимальный вариант дополняется иногда жилетом или блузкой, или и тем и другим. Проще говоря, костюм всегда создаёт многослойность. О костюме жакет- юбка мы уже говорили. Сейчас посмотрим, каковы предложения дизайнеров в сезоне осень-зима 2014-2015 в варианте жакет- брюки. Костюмы при правильно выбранном крое отлично скрывают все недостатки фигуры. Их можно носить в любое время года, всё зависит от материала, из которого пошит ваш костюм. Фото сверху- Blugirl Фото снизу – Emporio Armani Покрой пиджака или жакета в новом сезоне возможен и приталенный, и прямой свободный. Выбирая костюм, следите за пропорциями фигуры. Ваш стиль определит длину, форму лацканов, расположение карманов и т.д. Длина брюк менялась от сезона к сезону, но сейчас осенью и зимой 2014–2015 длина не диктуется дизайнерами – это ваш выбор, впрочем, как и ширина брюк. В этом вы можете убедиться, просмотрев некоторые модели, которые выбрала для вас Милитта. Есть длинные и широкие брюки, есть широкие укороченные, зауженные, брюки-сигареты, брюки-леггинсы,… Что же выбрать? Выбрать то, что подходит вам, согласовать с собственным стилем и пропорциями. Hermes Мы не будем сейчас рассматривать, различные пропорции и размеры фигуры, давайте просто посмотрим, что предлагают нам дизайнеры. Dior Emilia Wickstead Giorgio Armani Mary Katrantzou Paul Smith Ralph Lauren Roccobarocco Vivienne Westwood Zang Toi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика