Это важно знать каждой! Лайфхаки, которые сохранят твой маникюр - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Это важно знать каждой! Лайфхаки, которые сохранят твой маникюр - «Красота»

Это важно знать каждой! Лайфхаки, которые сохранят твой маникюр - «Красота»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Kirk
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Это важно знать каждой! Лайфхаки, которые сохранят твой маникюр - «Красота»

Хочешь, чтобы твои ногти выглядели всегда безупречно, словно ты только что сделала маникюр? Тогда бери на заметку эти лайфхаки (и неважно, какое ты выбираешь покрытие, гелевое или лаковое) – вот увидишь, результат тебя обрадует!

Используй кремы для рук


У тебя должно быть два разных средства: один крем дневной с легкой увлажняющей текстурой, второй – ночной, более жирный и питательный.

Используй масло для кутикулы


Ежедневно после каждого мытья рук. И выбирай масло правильно – в идеале в его составе должна быть целая композиция полезных масел из сладкого миндаля, жожоба, рисовых отрубей и витамина Е.

Не жалей денег на маникюрные инструменты


У тебя дома должны быть качественные пилки (лучше, чтобы их жесткость не превышала 240 единиц, иначе ногти будут слоиться) и деревянные апельсиновые палочки (они помогут бережно удалить кутикулу, не травмируя основание ногтя).

Не откусывай заусенцы


Лучше аккуратно отрежь их маникюрными щипчиками.

Следи за ногтевыми валиками


Если видишь, что кожа стала сухой, подпили немного и нанеси либо питательный крем (выбирай тот, что пожирнее), либо масло.

Используй перчатки


Одна пара перчаток для домашних дел. Только не бери те, что внутри посыпаны тальком, они будут сильно сушить кожу. Вторая для сна – надевай их раз в неделю после нанесения маски или питательного крема на руки.

Используй скраб для кожи рук


Как минимум раз в две недели старайся скрабировать кожу рук, чтобы она оставалась ровной и гладкой.

Никогда не грызи ногти



Не только кутикулу, а именно сами ногти. Особенно важно это делать перед тем, как идешь в душ (жирная пленка будет отталкивать воду и в результате сохранит твой маникюр).

Следи за кутикулой


Если у тебя появились заусенцы и боковые валики стали жесткими, используй пемзу. Она прекрасно подойдет для решения этих проблем.


Хочешь, чтобы твои ногти выглядели всегда безупречно, словно ты только что сделала маникюр? Тогда бери на заметку эти лайфхаки (и неважно, какое ты выбираешь покрытие, гелевое или лаковое) – вот увидишь, результат тебя обрадует! Используй кремы для рук У тебя должно быть два разных средства: один крем дневной с легкой увлажняющей текстурой, второй – ночной, более жирный и питательный. Используй масло для кутикулы Ежедневно после каждого мытья рук. И выбирай масло правильно – в идеале в его составе должна быть целая композиция полезных масел из сладкого миндаля, жожоба, рисовых отрубей и витамина Е. Не жалей денег на маникюрные инструменты У тебя дома должны быть качественные пилки (лучше, чтобы их жесткость не превышала 240 единиц, иначе ногти будут слоиться) и деревянные апельсиновые палочки (они помогут бережно удалить кутикулу, не травмируя основание ногтя). Не откусывай заусенцы Лучше аккуратно отрежь их маникюрными щипчиками. Следи за ногтевыми валиками Если видишь, что кожа стала сухой, подпили немного и нанеси либо питательный крем (выбирай тот, что пожирнее), либо масло. Используй перчатки Одна пара перчаток для домашних дел. Только не бери те, что внутри посыпаны тальком, они будут сильно сушить кожу. Вторая для сна – надевай их раз в неделю после нанесения маски или питательного крема на руки. Используй скраб для кожи рук Как минимум раз в две недели старайся скрабировать кожу рук, чтобы она оставалась ровной и гладкой. Никогда не грызи ногти Не только кутикулу, а именно сами ногти. Особенно важно это делать перед тем, как идешь в душ (жирная пленка будет отталкивать воду и в результате сохранит твой маникюр). Следи за кутикулой Если у тебя появились заусенцы и боковые валики стали жесткими, используй пемзу. Она прекрасно подойдет для решения этих проблем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика