Самые странные тенденции в 2018 году - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Самые странные тенденции в 2018 году - «Я и Мода»

Самые странные тенденции в 2018 году - «Я и Мода»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Jacobson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самые странные тенденции в 2018 году - «Я и Мода»

Тенденции в социальных сетях всегда были более кратковременными, но также и более провокационными. Некоторые странные, некоторые веселые, другие просто сумасшедшие. Посмотрите на причудливые тенденции в области красоты и косметики, которые мы увидели в 2018 году.


Некоторые тенденции в социальных сетях ведут свою собственную жизнь, другие кратко покоряют потребителей. Некоторые из них просто эффектны, а другие могут легко применяться в повседневной жизни и действительно способствуют красоте обычной женщины. Сами решите, какая тенденция в какую группу попадает.


Странный маникюр




Одной из самых странных тенденций в маникюре, которые мы видели в 2018 году, были ногти, похожие на штопор. Мы не будем комментировать, насколько они практичны, но какое-то время мы видели, как многие блоггеры экспериментировали с ними.




Другим странным и даже слегка оскорбительным трендом является зубоподобный ноготь, в котором ногтевая пластина утолщается гелем для достижения желаемого эффекта.


Блестки везде




Блестящие ягодицы были очень актуальны в 2017 году, особенно на фестивалях в США. В 2018 году блестящая мания сместилась сперва на бюст и снимки блестящей груди как боди-арт усыпали Сеть.


Чуть позже мы заметили, что блестки уже стали частью косметических процедур в повседневной жизни, и многие косметические компании создали пилинг-маски с блестками. блестки сами по себе не способствует повышению эффективности, но помогают сделать идеальное фото для социальных сетей. Блестящие веки, декольте и руки также стали тенденцией на короткое время.


Цветы в бровях




Каждый год мы видим все более безумные идеи с бровями. В 2018 году самой запоминающейся и нежной тенденцией стали цветущие брови. Эту тенденцию легко сделать каждому, потому что вам просто нужно наклеить искусственные цветы на брови и прикрепить такой же цветок в волосы. На самом деле, это отличная идея для вечеринки или другого особого случая.


Брови-Рыбий хвост




Брови-Рыбий хвост также были проверены многими блоггерами. Брови-Рыбий хвост выглядят интересно, потому что не доходя до конца бровь слегка изгибается вверх, создавая эффектную бровь. Вы бы попробовали эту тенденцию?


Желтый на веках и скулах




Желтый цвет часто является частью модных тенденций, но мы редко видим его в косметике. В 2018 году, однако, две тенденции в желтом цвете захватили социальные сети. Одной из них являются желтые тени для век. Чтобы хорошо выглядеть, вы должны тщательно продумать, какой у вас будет наряд, и какие цвета вы будете иметь в остальной части вашего макияжа.


Другой «желтый» тренд на скулах. Хотя это кажется необычным, мы должны признать, что с ним можно достигнуть довольно свежего летнего и отличающего образа.


Волосы в пастельных тонах




Каждый год появляются разные тренды в цветах волос. Доминирующими тенденциями в социальных сетях стали волосы в нежных пастельных тонах — фиолетовом, розовом, синем, мятном.


Тенденции в социальных сетях всегда были более кратковременными, но также и более провокационными. Некоторые странные, некоторые веселые, другие просто сумасшедшие. Посмотрите на причудливые тенденции в области красоты и косметики, которые мы увидели в 2018 году. Некоторые тенденции в социальных сетях ведут свою собственную жизнь, другие кратко покоряют потребителей. Некоторые из них просто эффектны, а другие могут легко применяться в повседневной жизни и действительно способствуют красоте обычной женщины. Сами решите, какая тенденция в какую группу попадает. Странный маникюр Одной из самых странных тенденций в маникюре, которые мы видели в 2018 году, были ногти, похожие на штопор. Мы не будем комментировать, насколько они практичны, но какое-то время мы видели, как многие блоггеры экспериментировали с ними. Другим странным и даже слегка оскорбительным трендом является зубоподобный ноготь, в котором ногтевая пластина утолщается гелем для достижения желаемого эффекта. Блестки везде Блестящие ягодицы были очень актуальны в 2017 году, особенно на фестивалях в США. В 2018 году блестящая мания сместилась сперва на бюст и снимки блестящей груди как боди-арт усыпали Сеть. Чуть позже мы заметили, что блестки уже стали частью косметических процедур в повседневной жизни, и многие косметические компании создали пилинг-маски с блестками. блестки сами по себе не способствует повышению эффективности, но помогают сделать идеальное фото для социальных сетей. Блестящие веки, декольте и руки также стали тенденцией на короткое время. Цветы в бровях Каждый год мы видим все более безумные идеи с бровями. В 2018 году самой запоминающейся и нежной тенденцией стали цветущие брови. Эту тенденцию легко сделать каждому, потому что вам просто нужно наклеить искусственные цветы на брови и прикрепить такой же цветок в волосы. На самом деле, это отличная идея для вечеринки или другого особого случая. Брови-Рыбий хвост Брови-Рыбий хвост также были проверены многими блоггерами. Брови-Рыбий хвост выглядят интересно, потому что не доходя до конца бровь слегка изгибается вверх, создавая эффектную бровь. Вы бы попробовали эту тенденцию? Желтый на веках и скулах Желтый цвет часто является частью модных тенденций, но мы редко видим его в косметике. В 2018 году, однако, две тенденции в желтом цвете захватили социальные сети. Одной из них являются желтые тени для век. Чтобы хорошо выглядеть, вы должны тщательно продумать, какой у вас будет наряд, и какие цвета вы будете иметь в остальной части вашего макияжа. Другой «желтый» тренд на скулах. Хотя это кажется необычным, мы должны признать, что с ним можно достигнуть довольно свежего летнего и отличающего образа. Волосы в пастельных тонах Каждый год появляются разные тренды в цветах волос. Доминирующими тенденциями в социальных сетях стали волосы в нежных пастельных тонах — фиолетовом, розовом, синем, мятном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика