Мнимая индивидуальность современных девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мнимая индивидуальность современных девушек - «Мода»

Мнимая индивидуальность современных девушек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Clapton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Редакторы модных журналов и стилисты постоянно говорят о том, что сейчас самая главная модная тенденция это мода на индивидуальность. Везде, где возможно надо подчеркивать собственную уникальность и индивидуальность. Считается, будто раньше мы были лишены такой возможности, а теперь можно.
Современная мода на самом деле позволяет очень многое, но в реальности редкая девушка выходит за рамки стандартных образов и стандартов красоты, которые сформировались в ее сознании под воздействием всех медиа. Чтобы в этом убедиться не надо даже выходить на улицу, у нас есть социальные сети, где все наглядно видно.
индивидуальность современных девушек

По соседству со мной живет одна девушка, ей 27 лет, она одевается, как девочка-подросток, и кажется очень скромной, тихой и даже забитой. Девушка всегда одна со своим смартфоном, возможно у нее совсем нет подруг и любимого. Мне никогда не приходилось видеть ее в компании, она всегда выходит из дома и возвращается одна. В общем, моя соседка производит впечатление очень застенчивой домашней девочки.

Каково было мое удивление, когда я нашла ее в социальных сетях. Там она совсем другая. Одежда та же, но образы и настроения совсем иные. Девочка везде надувает губки, выпячивает грудь, приподымает майку и обнажает живот, позирует с букетом цветов, бутылкой мартини и делает селфи на iPhone.
В социальных сетях у нее стандартный образ легкодоступной красотки без комплексов и скромности. В жизни она совсем другая, но мечтает жить, как все «гламурные красотки» из соцсетей. Выходит, у нее нет собственной индивидуальности, раз во всем копирует стандарты красоты из социальных сетей. Самое печальное, что она даже не живет так, как ей хочется, а только мечтает.


Если вы тоже копируете определенные стандарты красоты, стремитесь подражать в своих образах и фотографиях звездам Инстаграма, не стоит говорить о какой-то индивидуальности! Вы даже ничего не выбираете самостоятельно, за вас уже все выбрали и решили, а вам остается только изо всех сил стремиться соответствовать установленным стандартам и канонам.

Фотографии таких девушек выглядят однотипно и предсказуемо. Достаточно посмотреть первые 2-3 фото Вконтакте, чтобы понять сюжеты и образ на других фото. И эти девушки говорят о яркой индивидуальности…

Редакторы модных журналов и стилисты постоянно говорят о том, что сейчас самая главная модная тенденция это мода на индивидуальность. Везде, где возможно надо подчеркивать собственную уникальность и индивидуальность. Считается, будто раньше мы были лишены такой возможности, а теперь можно. Современная мода на самом деле позволяет очень многое, но в реальности редкая девушка выходит за рамки стандартных образов и стандартов красоты, которые сформировались в ее сознании под воздействием всех медиа. Чтобы в этом убедиться не надо даже выходить на улицу, у нас есть социальные сети, где все наглядно видно. По соседству со мной живет одна девушка, ей 27 лет, она одевается, как девочка-подросток, и кажется очень скромной, тихой и даже забитой. Девушка всегда одна со своим смартфоном, возможно у нее совсем нет подруг и любимого. Мне никогда не приходилось видеть ее в компании, она всегда выходит из дома и возвращается одна. В общем, моя соседка производит впечатление очень застенчивой домашней девочки. Каково было мое удивление, когда я нашла ее в социальных сетях. Там она совсем другая. Одежда та же, но образы и настроения совсем иные. Девочка везде надувает губки, выпячивает грудь, приподымает майку и обнажает живот, позирует с букетом цветов, бутылкой мартини и делает селфи на iPhone. В социальных сетях у нее стандартный образ легкодоступной красотки без комплексов и скромности. В жизни она совсем другая, но мечтает жить, как все «гламурные красотки» из соцсетей. Выходит, у нее нет собственной индивидуальности, раз во всем копирует стандарты красоты из социальных сетей. Самое печальное, что она даже не живет так, как ей хочется, а только мечтает. Если вы тоже копируете определенные стандарты красоты, стремитесь подражать в своих образах и фотографиях звездам Инстаграма, не стоит говорить о какой-то индивидуальности! Вы даже ничего не выбираете самостоятельно, за вас уже все выбрали и решили, а вам остается только изо всех сил стремиться соответствовать установленным стандартам и канонам. Фотографии таких девушек выглядят однотипно и предсказуемо. Достаточно посмотреть первые 2-3 фото Вконтакте, чтобы понять сюжеты и образ на других фото. И эти девушки говорят о яркой индивидуальности…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика