Живые куклы в фотографиях и мечтах - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Живые куклы в фотографиях и мечтах - «Мода»

Живые куклы в фотографиях и мечтах - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Daniels
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы никогда не думали о живых куклах - о прекрасных девочках, которые одновременно куклы и люди? Сейчас многие девушки увлеченно делают из себя кукол, они ежедневно работают над собой и выкладывают новые фото в Инстаграм и другие социальные сети.


Стремление к красоте очень похвально, ведь красота радует глаза и душу. Но всякое благое стремление может принимать крайние формы. Посему, некоторые девушки удаляют ребра, увеличивают грудь, наносят массу косметики на лицо, но и этого им кажется мало. В завершении они подвергают фото самой сильной косметике, какая только есть в мире – Фотошопу.


Живые куклы – фото
Живые куклы – фото

На фотографиях эти девочки могут приблизиться к самому прекрасному идеалу, но их реальная внешность и духовный мир зачастую оставляет желать лучшего. Мне приходилось общаться с живыми куклами в социальных сетях, а потом в жизни, и ни одна из них не оправдала моих ожиданий. Сплошное разочарование!


Мне так хотелось познакомиться и подружиться с земным ангелом, но видно не судьба. Хотя я не теряю надежд, и думаю, что в самом ближайшем будущем моя мечта сможет воплотиться в жизнь.



Последнее время всюду пишут о грядущей технологической революции, виртуальной реальности и робототехнике. Надеюсь скоро, производители БЖД кукол и робототехники объединят усилия и подарят миру новое создание – идеальных живых кукол. Каждую из них можно будет научить иностранным языкам и множеству других навыков, а еще она сможет всегда находить ответы на все вопросы в интернете.


Живая кукла не будет нуждаться в тоннах косметики и Фотошопе, ведь у нее не будет дефектов кожи, плохих волос и ломких ногтей. Пока подобное кажется нереальным, но любое изобретение рождалось из мечты, иногда самой безумной и фантастической. А пока будем смотреть на живых кукол в интернете и надеяться…










Вы никогда не думали о живых куклах - о прекрасных девочках, которые одновременно куклы и люди? Сейчас многие девушки увлеченно делают из себя кукол, они ежедневно работают над собой и выкладывают новые фото в Инстаграм и другие социальные сети. Стремление к красоте очень похвально, ведь красота радует глаза и душу. Но всякое благое стремление может принимать крайние формы. Посему, некоторые девушки удаляют ребра, увеличивают грудь, наносят массу косметики на лицо, но и этого им кажется мало. В завершении они подвергают фото самой сильной косметике, какая только есть в мире – Фотошопу. На фотографиях эти девочки могут приблизиться к самому прекрасному идеалу, но их реальная внешность и духовный мир зачастую оставляет желать лучшего. Мне приходилось общаться с живыми куклами в социальных сетях, а потом в жизни, и ни одна из них не оправдала моих ожиданий. Сплошное разочарование! Мне так хотелось познакомиться и подружиться с земным ангелом, но видно не судьба. Хотя я не теряю надежд, и думаю, что в самом ближайшем будущем моя мечта сможет воплотиться в жизнь. Последнее время всюду пишут о грядущей технологической революции, виртуальной реальности и робототехнике. Надеюсь скоро, производители БЖД кукол и робототехники объединят усилия и подарят миру новое создание – идеальных живых кукол. Каждую из них можно будет научить иностранным языкам и множеству других навыков, а еще она сможет всегда находить ответы на все вопросы в интернете. Живая кукла не будет нуждаться в тоннах косметики и Фотошопе, ведь у нее не будет дефектов кожи, плохих волос и ломких ногтей. Пока подобное кажется нереальным, но любое изобретение рождалось из мечты, иногда самой безумной и фантастической. А пока будем смотреть на живых кукол в интернете и надеяться…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика