Дафна Гроеневельд – фото с обложки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Дафна Гроеневельд – фото с обложки - «Мода»

Дафна Гроеневельд – фото с обложки - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Пульхерия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В детстве и юности Дафна Гроеневельд (Daphne Groeneveld) не была увлечена модой и шоу-бизнесом, будущая модель даже не знала, что такое Vogue. Но потом ее пригласили попробовать свои силы в модельном бизнесе, и очень скоро фотографии Дафны украсили обложки многих журналов, в том числе Vogue.


Съемка для глянцевых журналов далеко не самая прибыльная работа топ-моделей. Можно даже сказать, что эта работа оплачивается чисто символически, но любая модель желает иметь как можно больше обложек, ведь каждая обложка умножает ее славу и гарантирует более высокие гонорары от рекламных кампаний и модных показов.


Сегодня мы посмотрим, какие обложки получились у Дафны Гроеневельд за время ее модельной карьеры.


Лучшие обложки Дафны Гроеневельд
Лучшие обложки Дафны Гроеневельд

В 2015 году Дафна снова снималась для журнала Vogue Россия и Netherlands, но эти образы получились слишком сексуальными, поэтому Милитта их пропускает.




Дафна Гроеневельд – фото с обложки


Топ-модель Дафна Гроеневельд
Дафна Гроеневельд – фото с обложки
Топ-модель Дафна Гроеневельд
Топ-модель Дафна Гроеневельд
Топ-модель Дафна Гроеневельд


Дафна Гроеневельд – фото с обложки - «Мода»





Дафна Гроеневельд – фото с обложки

Дафна Гроеневельд – фото с обложки

В детстве и юности Дафна Гроеневельд (Daphne Groeneveld) не была увлечена модой и шоу-бизнесом, будущая модель даже не знала, что такое Vogue. Но потом ее пригласили попробовать свои силы в модельном бизнесе, и очень скоро фотографии Дафны украсили обложки многих журналов, в том числе Vogue. Съемка для глянцевых журналов далеко не самая прибыльная работа топ-моделей. Можно даже сказать, что эта работа оплачивается чисто символически, но любая модель желает иметь как можно больше обложек, ведь каждая обложка умножает ее славу и гарантирует более высокие гонорары от рекламных кампаний и модных показов. Сегодня мы посмотрим, какие обложки получились у Дафны Гроеневельд за время ее модельной карьеры. В 2015 году Дафна снова снималась для журнала Vogue Россия и Netherlands, но эти образы получились слишком сексуальными, поэтому Милитта их пропускает.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика