Лана Дель Рей неприятно удивила внешним видом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лана Дель Рей неприятно удивила внешним видом - «Я как Звезда»

Лана Дель Рей неприятно удивила внешним видом - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Jones
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лана Дель Рей неприятно удивила внешним видом - «Я как Звезда»

Американская певица Лана Дель Рей после своего взлета на звездный Олимп долгое время считалась одной из самых красивых певиц современности.


Однако в последнее время публика все чаще обсуждает не красоту 33-летней звезды и даже не ее бесспорный талант, а изменившуюся внешность.


Артистка никогда не скрывала, что склонна к полноте, однако держала себя в форме. Сейчас же Лана совсем махнула рукой на свой внешний вид.


Недавно папарацци засняли исполнительницу в Беверли Хиллз. Одетая в короткие белые шорты и кардиган певица выглядела очень располневшей и неряшливой.



Тем не менее на фото Лана улыбается, так что, возможно, ей вполне комфортно в новом теле.


Ранее Дель Рей настолько округлилась, что фанаты даже заподозрили ее в беременности.








Американская певица Лана Дель Рей после своего взлета на звездный Олимп долгое время считалась одной из самых красивых певиц современности. Однако в последнее время публика все чаще обсуждает не красоту 33-летней звезды и даже не ее бесспорный талант, а изменившуюся внешность. Артистка никогда не скрывала, что склонна к полноте, однако держала себя в форме. Сейчас же Лана совсем махнула рукой на свой внешний вид. Недавно папарацци засняли исполнительницу в Беверли Хиллз. Одетая в короткие белые шорты и кардиган певица выглядела очень располневшей и неряшливой. Тем не менее на фото Лана улыбается, так что, возможно, ей вполне комфортно в новом теле. Ранее Дель Рей настолько округлилась, что фанаты даже заподозрили ее в беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика