Он тебе нужен! Шоколад, который сделает тебя красивее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Он тебе нужен! Шоколад, который сделает тебя красивее - «Красота»

Он тебе нужен! Шоколад, который сделает тебя красивее - «Красота»

Добавлено: 03.10.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Он тебе нужен! Шоколад, который сделает тебя красивее - «Красота»

Специалисты утверждают: горький шоколад полезен для здоровья (он улучшает не только настроение, но еще снижает кровяное давление, снижает риск онкологии и активизирует работу мозга). В общем, список внушительный. И для любителей сладкого у нас хорошие новости: мы нашли суперполезный шоколад, который еще и замедляет старение. Esthechoc – биологически активная добавка в виде горького шоколада с высоким содержанием астаксантина. А это самый мощный антиоксидант (к слову, он в 550 раз сильнее, чем витамин Е и в 40 раз, чем бета-керотин). И недавно специалисты доказали, что он активно борется с фотостарением (и даже предотвращает развитие рака).


И, как оказалось, эффективнее всего астаксантин работает в составе темного шоколада. В упаковке Esthechoc 21 плитка. И это не просто так. Дело в том, что именно в течение трех недель регулярного употребления шоколада (по одной плиточке в день) начинают улучшаться биохимические показатели крови и физиологические параметры кожи.

Шоколад Esthechoc доступен только через медицинские учреждения по назначению специалиста. Стоимость одной упаковки 4950 р.


Специалисты утверждают: горький шоколад полезен для здоровья (он улучшает не только настроение, но еще снижает кровяное давление, снижает риск онкологии и активизирует работу мозга). В общем, список внушительный. И для любителей сладкого у нас хорошие новости: мы нашли суперполезный шоколад, который еще и замедляет старение. Esthechoc – биологически активная добавка в виде горького шоколада с высоким содержанием астаксантина. А это самый мощный антиоксидант (к слову, он в 550 раз сильнее, чем витамин Е и в 40 раз, чем бета-керотин). И недавно специалисты доказали, что он активно борется с фотостарением (и даже предотвращает развитие рака). И, как оказалось, эффективнее всего астаксантин работает в составе темного шоколада. В упаковке Esthechoc 21 плитка. И это не просто так. Дело в том, что именно в течение трех недель регулярного употребления шоколада (по одной плиточке в день) начинают улучшаться биохимические показатели крови и физиологические параметры кожи. Шоколад Esthechoc доступен только через медицинские учреждения по назначению специалиста. Стоимость одной упаковки 4950 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика