Как есть бургеры и не толстеть? Лайфхак Татьяны Навки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как есть бургеры и не толстеть? Лайфхак Татьяны Навки - «Красота»

Как есть бургеры и не толстеть? Лайфхак Татьяны Навки - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Salomon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как есть бургеры и не толстеть? Лайфхак Татьяны Навки - «Красота»

Признаемся: мы в редакции честно стараемся соблюдать правила здорового питания, но иногда все-таки грешим бургерами или чем-нибудь сладким. И мы такие не одни!

Татьяна Навка (44) на днях выложила в Instagram фотографию с бургером, а затем — видео из спортзала, в котором поделилась лайфхаком: главное — соблюдать баланс! «К сожалению, бегать я не могу, т.к. большие нагрузки на суставы, поэтому я ооочень быстро хожу, на скорости 7/8 под наклоном 7, иногда даже 8, по времени около часа. Заодно отвечаю ещё на один вопрос, кроме йоги я ещё занимаюсь и функционалкой! Так что рецепт прост: 1/2 бургера = 1ч быстрой ходьбы» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — поделилась Татьяна.

View this post on Instagram

В поддержку предыдущего поста, отвечаю на вопрос ? Гамбургер 1/2 ? ??? Было очень вкусно, теперь отрабатываю! ??? Главное баланс! ? К сожалению, бегать я не могу, т.к. большие нагрузки на суставы ?, поэтому я ооочень быстро хожу, на скорости 7-8 под наклоном 7, иногда даже 8, по времени около часа. Заодно отвечаю ещё на один вопрос, кроме йоги я ещё занимаюсь и функционалкой! Так что рецепт прост: 1/2?=1ч быстрой???? #ТатьянаНавка #спорт #сжигаемкаллории #рубрикаспортоттатьянынавки #тренировкилайт #функционал

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on


Берем на заметку!


Признаемся: мы в редакции честно стараемся соблюдать правила здорового питания, но иногда все-таки грешим бургерами или чем-нибудь сладким. И мы такие не одни! Татьяна Навка (44) на днях выложила в Instagram фотографию с бургером, а затем — видео из спортзала, в котором поделилась лайфхаком: главное — соблюдать баланс! «К сожалению, бегать я не могу, т.к. большие нагрузки на суставы, поэтому я ооочень быстро хожу, на скорости 7/8 под наклоном 7, иногда даже 8, по времени около часа. Заодно отвечаю ещё на один вопрос, кроме йоги я ещё занимаюсь и функционалкой! Так что рецепт прост: 1/2 бургера = 1ч быстрой ходьбы» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — поделилась Татьяна. View this post on Instagram В поддержку предыдущего поста, отвечаю на вопрос ? Гамбургер 1/2 ? ??? Было очень вкусно, теперь отрабатываю! ??? Главное баланс! ? К сожалению, бегать я не могу, т.к. большие нагрузки на суставы ?, поэтому я ооочень быстро хожу, на скорости 7-8 под наклоном 7, иногда даже 8, по времени около часа. Заодно отвечаю ещё на один вопрос, кроме йоги я ещё занимаюсь и функционалкой! Так что рецепт прост: 1/2?=1ч быстрой????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика