Навка опровергла слухи об уходе мужа Заворотнюк из ледового шоу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Навка опровергла слухи об уходе мужа Заворотнюк из ледового шоу - «Красота»

Навка опровергла слухи об уходе мужа Заворотнюк из ледового шоу - «Красота»

Добавлено: 17.09.19
Автор: Backer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фигурист дежурит у постели любимой

Екатерина Лабухина17 сентября 2019 17:398840
Навка опровергла слухи об уходе мужа Заворотнюк из ледового шоу - «Красота»
Анастасия Заворотнюк и Петр ЧернышевINSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUK

После известия о страшном недуге Анастасии Заворотнюк в Сети стали поговаривать об уходе со сцены ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Сейчас он вместе с матерью и дочерью артистки от предыдущего брака Анной дежурит в больнице, где находится звезда. По некоторым данным, теледива страдает от рака мозга и недавно впала в кому. Ранее в Сети появлялась информация о том, что фигурист отменил все свои выступления.

Однако сегодня ситуацию прокомментировала его партнерша по сцене Татьяна Навка. В ответ на вопрос одной из подписчиц о питерских гастролях в «Инстаграме» она заявила: «И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Фигурист дежурит у постели любимойЕкатерина Лабухина17 сентября 2019 17:398840 Анастасия Заворотнюк и Петр ЧернышевINSTAGRAM.COM/A_ZAVOROTNYUKПосле известия о страшном недуге Анастасии Заворотнюк в Сети стали поговаривать об уходе со сцены ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Сейчас он вместе с матерью и дочерью артистки от предыдущего брака Анной дежурит в больнице, где находится звезда. По некоторым данным, теледива страдает от рака мозга и недавно впала в кому. Ранее в Сети появлялась информация о том, что фигурист отменил все свои выступления. Однако сегодня ситуацию прокомментировала его партнерша по сцене Татьяна Навка. В ответ на вопрос одной из подписчиц о питерских гастролях в «Инстаграме» она заявила: «И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика