Алена Водонаева влюбилась в Армению - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Алена Водонаева влюбилась в Армению - «Красота»

Алена Водонаева влюбилась в Армению - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Аделаида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица побывала на свадьбе друзей

Ксения Парфенова18 сентября 2019 09:153040
Девушка с радостью посетила новую для нее странуInstagram.com/alenavodonaeva

Южные страны известны своим гостеприимством и необычными культурными традициями, которые привлекают непривычных к ним туристов. Армения — одна из тех стран, где есть, чему удивиться.

Так телеведущая Алена Водонаева, побывав на свадьбе друзей, впечатлилась столицей страны — городом Ереваном. «Больше всего в Армении мне было страшно есть. Я боялась, что вернусь из Еревана +100 кг. Я летала на свадьбу моих друзей, которая длилась целыx 2 дня. Ну что я могу сказать, я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. Я кстати, не поправилась. Ни на грамм. Хотя ела пахлаву на свадьбе (целых два куска). И инжир. А ещё мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень», — отметила телеведущая в личном блоге Инстаграм. Хотите узнать, что стоит попробовать за время путешествия по Армении?


View this post on Instagram

Больше всего в Армении мне было страшно есть. Я боялась, что вернусь из Еревана + 100 кг ? Я летала на свадьбу моих друзей, которая длилась целых 2 дня. Ну что я могу сказать, я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. Я кстати, не поправилась. Ни на грамм. Хотя ела пахлаву на свадьбе. Целых два куска. И инжир ? А ещё мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень ????????????????? ?? Платье от @beribegi ? Сапоги это те Джими Чу, которые мне Богдан на масленицу выиграл на Арбате ? Я напомню сейчас в сторис ? А ещё я сегодня вечером открою предзаказ на книгу «Мамин торт» ? Лав ю ?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Долма

Блюдо знакомо многим хозяйкам, вот только действительно вкусную долму редко встретишь. Вкусную закуску готовят из баранины, консервированных виноградных листьев, риса и щедро сдабривают его специями. К долме подают соус из мацони и чеснока, куда следует макать каждую палочку, прежде чем отведать ее отменный вкус. Ешьте без зазрения совести — в основе рецепта мясо — белок в чистом виде.

View this post on Instagram

? Уж не знаю? кому из древних пришла в голову мысль заворачивать в виноградные листья различные продукты, а потом их готовить, но результат превзошел все ожидания! И в каждой стране, где растут виноградники, есть свои рецепты? "Долмы". ? Я тоже решила поэкспериментировать и вот что из этого получилось?. . ? Ингредиенты: - листья винограда; - рис; - нут; - лук; - морковь; - стручок сельдерея; - кунжут; - по ? пучка киндзы, мяты и базилика; - 1 лимон; - зира, Чили; - соль, перец. . ? Для соусов: - мацони; - кинза; - чеснок; - помидоры. . ? Приготовление: ? Виноградные листья бланшировать кипятком с соком одного лимона. ? На ночь замачиваем рис и нут. Нут отвариваем, блендерим с кунжутом и отправляем к рису. Лук режем мелко и притушиваем на капле масла. Добавляем к рису. Морковь взбиваем блендером и к остальной начинке. Нарезаем зелень мелко, отправляем к начинке. Солим, перчим, добавляем специи. ? Заворачиваем в виноградные листья начинку и укладываем в кастрюлю, плотно, один к одному, в один или несколько слоев. ? Заливаем кипятком, накрываем плотно тарелкой, доводим до кипения и варим до готовности риса и листьев минут 15-20. ? Готовим два вида соусов. Соус веганский. Бланшируем помидоры. Взбиваем помидоры с чесноком, кинзу,соль. Для соуса с мацони- взбиваем мацони с кинзой, чесноком, солью?. . Приятного аппетита?. . . . . . #долма #овощи #здоровыйобразжизни #осознанныйобразжизни #здоровьесемьи #здоровыепродукты #правильноепитание #здороваяеда #еда #опеpежать #веган #вегетарианство #веганскиерецепты #vegan #veganfood #пп #ппрецепты #правильноепитаниедляпохудения #диетолог #диетологкиев #едимдома #vegan #veganfood #vegetarian #лето #лето2019

A post shared by Яна (@serotonininyou) on

Салат из печеных овощей

Армяне обожают свежие овощи и зелень, считая их залогом здорового организма и долголетия. По этой причине на праздничном столе вы обязательно увидите салаты из свежих и запеченных овощей. Приготовить их просто: нужно обуглить цельные овощи на открытом огне: так они пропекутся внутри, но сохранят сок и не станут жесткими.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Светская львица побывала на свадьбе друзейКсения Парфенова18 сентября 2019 09:153040 Девушка с радостью посетила новую для нее странуInstagram.com/alenavodonaevaЮжные страны известны своим гостеприимством и необычными культурными традициями, которые привлекают непривычных к ним туристов. Армения — одна из тех стран, где есть, чему удивиться. Так телеведущая Алена Водонаева, побывав на свадьбе друзей, впечатлилась столицей страны — городом Ереваном. «Больше всего в Армении мне было страшно есть. Я боялась, что вернусь из Еревана 100 кг. Я летала на свадьбу моих друзей, которая длилась целыx 2 дня. Ну что я могу сказать, я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. Я кстати, не поправилась. Ни на грамм. Хотя ела пахлаву на свадьбе (целых два куска). И инжир. А ещё мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень», — отметила телеведущая в личном блоге Инстаграм. Хотите узнать, что стоит попробовать за время путешествия по Армении? View this post on Instagram Больше всего в Армении мне было страшно есть. Я боялась, что вернусь из Еревана 100 кг ? Я летала на свадьбу моих друзей, которая длилась целых 2 дня. Ну что я могу сказать, я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. Я кстати, не поправилась. Ни на грамм. Хотя ела пахлаву на свадьбе. Целых два куска. И инжир ? А ещё мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень ????????????????? ?? Платье от @beribegi ? Сапоги это те Джими Чу, которые мне Богдан на масленицу выиграл на Арбате ? Я напомню сейчас в сторис ? А ещё я сегодня вечером открою предзаказ на книгу «Мамин торт» ? Лав ю ? A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Sep 16, 2019 at 11:46pm PDT Долма Блюдо знакомо многим хозяйкам, вот только действительно вкусную долму редко встретишь. Вкусную закуску готовят из баранины, консервированных виноградных листьев, риса и щедро сдабривают его специями. К долме подают соус из мацони и чеснока, куда следует макать каждую палочку, прежде чем отведать ее отменный вкус. Ешьте без зазрения совести — в основе рецепта мясо — белок в чистом виде. View this post on Instagram ? Уж не знаю? кому из древних пришла в голову мысль заворачивать в виноградные листья различные продукты, а потом их готовить, но результат превзошел все ожидания! И в каждой стране, где растут виноградники, есть свои рецепты?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика