Подруга рассекретила лицо дочки Нюши - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Подруга рассекретила лицо дочки Нюши - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Подруга рассекретила лицо дочки Нюши - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.08.19
Автор: Елена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица с размахом отметила день рождения

Екатерина Лабухина16 августа 2019 10:013850
Подруга рассекретила лицо дочки Нюши - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Нюшаwww.instagram.com/nyusha_nyusha

Около года назад в семье Игоря Сивова и Нюши случилось первое долгожданное прибавление — на свет появилась их дочка, которую, по некоторым данным, назвали Серафимой. На днях, 15 августа, исполнительница отметила свое 29-летие в шумной компании родных и друзей.


Подруга рассекретила лицо дочки Нюшиwww.instagram.com

Одна из подруг артистки выложила в сторис «Инстаграма» видео с торжества. Внимательные поклонники разглядели в кадре лицо девочки, которая удивленно наблюдала за происходящим на руках у папы. Намеренный ли это был шаг, пока остается только гадать. Сегодня большинство пользователей пишут, что 9-месячная девочка — вылитая мама.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица с размахом отметила день рожденияЕкатерина Лабухина16 августа 2019 10:013850 Нюшаwww.instagram.com/nyusha_nyushaОколо года назад в семье Игоря Сивова и Нюши случилось первое долгожданное прибавление — на свет появилась их дочка, которую, по некоторым данным, назвали Серафимой. На днях, 15 августа, исполнительница отметила свое 29-летие в шумной компании родных и друзей. Подруга рассекретила лицо дочки Нюшиwww.instagram.comОдна из подруг артистки выложила в сторис «Инстаграма» видео с торжества. Внимательные поклонники разглядели в кадре лицо девочки, которая удивленно наблюдала за происходящим на руках у папы. Намеренный ли это был шаг, пока остается только гадать. Сегодня большинство пользователей пишут, что 9-месячная девочка — вылитая мама. View this post on Instagram Танцы вдвоём с моей принцессой - это счастье, люблю бесконечно? А ещё, между прочим, прекрасная гимнастика ?? для неё и для меня) А вы занимаетесь зарядкой со своими малышами??))

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика