Похудевшая Нюша поделилась трогательным фото с мужем и дочкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Похудевшая Нюша поделилась трогательным фото с мужем и дочкой - «Красота»

Похудевшая Нюша поделилась трогательным фото с мужем и дочкой - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Gill
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Пока поклонники певицы Нюши тщетно просят ее показать лицо дочки, которая появилась на свет два месяца назад. Артистка вместе с мужем Игорем Сивовым не спешит публиковать фото ребенка, которого показывает только со стороны. Но все равно – каждый кадр с девочкой привлекает много внимания. На днях поп-исполнительница поделилась трогательным снимком с дочкой и ее папой. Счастливое семейство позировало на пляже на фоне морского пейзажа. Но объектом для обсуждения стал не младенец, которого звезда в который раз запечатлела со спины, а фигура знаменитой мамы.





Ни для кого не секрет, что Нюша после родов с привычным для себя упорством взялась за совершенствование параметров, признавая, что ей есть над чем работать. За время беременности селебрити заметно прибавила в весе, но стремительно теряет лишние килограммы, что вызывают позитивные оценки со стороны армии фанатов ее творчества. Они считают, что их любимица выглядит очень ухоженной – еще больше похудела, не забывает о маникюре и подчеркивает свою фигуру открытыми летними нарядами.





Нюша сделала перерыв в работе, желая как можно больше времени проводить с ребенком. Но она согласилась выступить на новогодней вечеринке в Майами, потому у почитателей ее талантов есть надежда, что в скором времени она продолжит выступать и в родных широтах. Молодая мама интересуется всесторонним развитием дочки и накапливает опыт, которым с радостью делится со своей беременной подругой Викторией Лопыревой. Первенец модели должен родиться весной.




Instagram Пока поклонники певицы Нюши тщетно просят ее показать лицо дочки, которая появилась на свет два месяца назад. Артистка вместе с мужем Игорем Сивовым не спешит публиковать фото ребенка, которого показывает только со стороны. Но все равно – каждый кадр с девочкой привлекает много внимания. На днях поп-исполнительница поделилась трогательным снимком с дочкой и ее папой. Счастливое семейство позировало на пляже на фоне морского пейзажа. Но объектом для обсуждения стал не младенец, которого звезда в который раз запечатлела со спины, а фигура знаменитой мамы. Ни для кого не секрет, что Нюша после родов с привычным для себя упорством взялась за совершенствование параметров, признавая, что ей есть над чем работать. За время беременности селебрити заметно прибавила в весе, но стремительно теряет лишние килограммы, что вызывают позитивные оценки со стороны армии фанатов ее творчества. Они считают, что их любимица выглядит очень ухоженной – еще больше похудела, не забывает о маникюре и подчеркивает свою фигуру открытыми летними нарядами. Нюша сделала перерыв в работе, желая как можно больше времени проводить с ребенком. Но она согласилась выступить на новогодней вечеринке в Майами, потому у почитателей ее талантов есть надежда, что в скором времени она продолжит выступать и в родных широтах. Молодая мама интересуется всесторонним развитием дочки и накапливает опыт, которым с радостью делится со своей беременной подругой Викторией Лопыревой. Первенец модели должен родиться весной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика