Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Серафима
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодая мама рассказала, кто стал ее новым избранником

Анастасия Мишакова20 августа 2019 18:105900
Алена Рапунцель рассекретила нового бойфренда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Рапунцель и РоманФото: Instagram.com/alenatoffi_official

Звезда «Дома–2» Алена Рапунцель, недавно родившая сына, с отцом ребенка рассталась еще до появления малыша на свет. Но сейчас рядом с девушкой другой мужчина. Участница реалити-шоу появилась с ним на свадьбе другой пары — Майи Донцовой и Алексея Купина. Мужчину зовут Роман, по некоторым данным, он ушел из семьи ради новой возлюбленной.

«Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял… навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет. Его отношение, любовь, забота.. Спасибо, любимый. Один день может поменять все, один взгляд, одно прикосновение… И знаете, я теперь знаю, что это быть счастливой» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Рапунцель о своем новом избраннике.

Напомним, отцом первенца Алены является другой участник реалити-шоу Илья Яббаров. Пара рассталась, когда беременная девушка узнала, что возлюбленный ей изменяет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Молодая мама рассказала, кто стал ее новым избранникомАнастасия Мишакова20 августа 2019 18:105900 Алена Рапунцель и РоманФото: Instagram.com/alenatoffi_officialЗвезда «Дома–2» Алена Рапунцель, недавно родившая сына, с отцом ребенка рассталась еще до появления малыша на свет. Но сейчас рядом с девушкой другой мужчина. Участница реалити-шоу появилась с ним на свадьбе другой пары — Майи Донцовой и Алексея Купина. Мужчину зовут Роман, по некоторым данным, он ушел из семьи ради новой возлюбленной. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял… навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет. Его отношение, любовь, забота Спасибо, любимый. Один день может поменять все, один взгляд, одно прикосновение… И знаете, я теперь знаю, что это быть счастливой» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Рапунцель о своем новом избраннике. Напомним, отцом первенца Алены является другой участник реалити-шоу Илья Яббаров. Пара рассталась, когда беременная девушка узнала, что возлюбленный ей изменяет.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика