«Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота»

«Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Dunce
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Свежее фото актрисы обсуждают в Сети

Екатерина Лабухина7 мая 2019 16:361260
«Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота»
Дарья МельниковаWWW.INSTAGRAM.COM/MELNIKOVADSH

На сегодняшний день известная российскому зрителю по роли спортсменки Жени в сериале «Папины дочки» Дарья Мельникова является счастливой женой актера Артура Смольянинова и мамой двоих детей. В 2015 году у них родился мальчик по имени Артур, а младший сын появлся на свет в декабре прошлого года.


Дарья Мельникова показала лицо старшего сынаWWW.INSTAGRAM.COM/MELNIKOVADSH

До недавнего времени звездные родители всячески пытались спрятать малышей от камер и папарацци. Однако несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появился долгожданный пост — фото в компании повзрослевшего Артура. «Так классно тусить с этим парнем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она селфи с мальчиком в лифте. Стоит отметить, что лицо четырехлетнего наследника звездной семьи на этот раз было прикрыто солнцезащитными очками. Но внимательные подписчики отметили, что малыш очень похож на маму.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Свежее фото актрисы обсуждают в СетиЕкатерина Лабухина7 мая 2019 16:361260 Дарья МельниковаWWW.INSTAGRAM.COM/MELNIKOVADSHНа сегодняшний день известная российскому зрителю по роли спортсменки Жени в сериале «Папины дочки» Дарья Мельникова является счастливой женой актера Артура Смольянинова и мамой двоих детей. В 2015 году у них родился мальчик по имени Артур, а младший сын появлся на свет в декабре прошлого года. Дарья Мельникова показала лицо старшего сынаWWW.INSTAGRAM.COM/MELNIKOVADSHДо недавнего времени звездные родители всячески пытались спрятать малышей от камер и папарацци. Однако несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появился долгожданный пост — фото в компании повзрослевшего Артура. «Так классно тусить с этим парнем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она селфи с мальчиком в лифте. Стоит отметить, что лицо четырехлетнего наследника звездной семьи на этот раз было прикрыто солнцезащитными очками. Но внимательные подписчики отметили, что малыш очень похож на маму.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика