3 миллиона просмотров за сутки: парень записал трек для бьюти-видео жены! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 3 миллиона просмотров за сутки: парень записал трек для бьюти-видео жены! - «Красота»

3 миллиона просмотров за сутки: парень записал трек для бьюти-видео жены! - «Красота»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


3 миллиона просмотров за сутки: парень записал трек для бьюти-видео жены! - «Красота»

Такого бьюти-туториала мы еще не видели! Интернет облетело видео, на котором муж американского YouTube-бьюти-блогера Кэтлин Селесте Шон зачитывает рэп. Да, он специально написал любимой трек с упоминанием ВСЕХ продуктов, которые Кэтлин использует в туториале — от праймера до жидкой подводки. Смотрим.


Кстати, Шон написал этот рэп на сэмпл песни Арианы Гранде (26) 7 Rings, а само видео выложили в Сеть еще первого марта. Правда, обсуждать его начали только сейчас, и всего за сутки оно набрало 3 миллиона просмотров! Уверены, теперь Кайли попросит Трэвиса сделать то же самое.


Такого бьюти-туториала мы еще не видели! Интернет облетело видео, на котором муж американского YouTube-бьюти-блогера Кэтлин Селесте Шон зачитывает рэп. Да, он специально написал любимой трек с упоминанием ВСЕХ продуктов, которые Кэтлин использует в туториале — от праймера до жидкой подводки. Смотрим. Кстати, Шон написал этот рэп на сэмпл песни Арианы Гранде (26) 7 Rings, а само видео выложили в Сеть еще первого марта. Правда, обсуждать его начали только сейчас, и всего за сутки оно набрало 3 миллиона просмотров! Уверены, теперь Кайли попросит Трэвиса сделать то же самое.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика