Видео дня: BTS выпустили влог, снятый за кулисами премии «Грэмми-2019» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Видео дня: BTS выпустили влог, снятый за кулисами премии «Грэмми-2019» - «ЗВЕЗДЫ»

Видео дня: BTS выпустили влог, снятый за кулисами премии «Грэмми-2019» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.04.19
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Лучше поздно, чем никогда.

Премия «Грэмми-2019» давно прошла, но ее результаты продолжают обсуждать. Выступление Леди Гаги и Брэдли Купера, победу Арианы Гранде и, конечно же, появление BTS. Последние, кстати, спустя несколько недель решили поделиться архивным видео, которое было снято за кулисами церемонии награждения.



via GIPHY


Группу пригласили на торжественное мероприятие в Лос-Анджелес, и ребята решили снять не только саму церемонию, но и все путешествие. Ролик длится полчаса, и там есть буквально все. Певцы показали, как садились в самолет, готовились за кулисами, тренировались перед интервью, присутствовали на шоу, получали награду за лучший R&B альбом, а потом поделились своими впечатлениями.


RM рассказал, что снова едва не потерял свой паспорт, а Чимин подначил RM в следующем году вернуться на «Грэмми» и выступить там. В этом году они не выступали, зато спели в такси песню Арианы Гранде 7 Rings. А еще наших любимчиков до слез растрогало выступление Долли Партон.




В общем, не будем больше спойлерить. Включай видео и наслаждайся.


Лучше поздно, чем никогда. Премия «Грэмми-2019» давно прошла, но ее результаты продолжают обсуждать. Выступление Леди Гаги и Брэдли Купера, победу Арианы Гранде и, конечно же, появление BTS. Последние, кстати, спустя несколько недель решили поделиться архивным видео, которое было снято за кулисами церемонии награждения. via GIPHY Группу пригласили на торжественное мероприятие в Лос-Анджелес, и ребята решили снять не только саму церемонию, но и все путешествие. Ролик длится полчаса, и там есть буквально все. Певцы показали, как садились в самолет, готовились за кулисами, тренировались перед интервью, присутствовали на шоу, получали награду за лучший R

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика