Поймали с поличным: Кэти Перри обвиняют в накрутке просмотров на YouTube - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Поймали с поличным: Кэти Перри обвиняют в накрутке просмотров на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

Поймали с поличным: Кэти Перри обвиняют в накрутке просмотров на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Kirk
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вот это да!

Интернет – штука опасная. И Кэти Перри убедилась в этом на собственном примере. Звезду «поймали» за накруткой просмотров после того, как стало известно, что новый клип Кэти и Zedd «365» преодолел отметку в 3 миллиона просмотров и продолжает подниматься вверх в разделе «популярное».


Накруткой лайков и просмотров в соцсетях, а на YouTube в особенности, уже никого не удивишь. На какие только ухищрения не готовы пойти блогеры, чтобы вывести свое видео в топ. Но чтобы на такой шаг решилась настоящая супер-звезда, у которой и так с карьерой все в порядке? Это уже немного странно…



Как же правда выплыла наружу? Некоторые пользователи в твиттере заметили очень странный скачок в количестве просмотров у «365». Ну, может, слушатели просто «распробовали» трек, бывает же такое? Да, только интерес на YouTube никак не отразился на количестве прослушиваний и просмотров клипа на других платформах. Удивляет, что клип, стабильно набиравший в последние месяцы по 600 – 700 тысяч просмотров, вдруг стал резво набирать миллионы всего за несколько недель.

Zedd и Кэти Перри в плотную подошли к топ-10 самых просматриваемых видео. Сейчас клип на песню «365» занимает 12 место.




Но, например, в iTunes песня занимает только 45 место. И в радио-чартах «365» первое место занимает только в нескольких странах. Например, в Италии.



Кстати, певицу уже не в первый раз обвиняют в накрутке. В прошлом году некоторые пользователи заметили, что у Перри внезапно подскочило количество подписчиков на официальном YouTube-канале. Буквально за ночь 2 – 3 миллиона подписчиков превратились в 28! Вот это точно можно назвать головокружительным взлетом.

Обеспокоенные пользователи пожаловались в официальную поддержку платформы с требованием опубликовать объяснения. Тогда, никто не связал внезапный скачок с манипуляциями со стороны певицы. Теперь же, даже фанаты сомневаются в таком внезапном приросте просмотров у клипа.




Надеемся, что все-таки неожиданный рост просмотров никак не связан с накруткой. Действительно, мы уже видели, как некоторые видеоклипы буквально за ночь набирали миллионы просмотров, может, «365» – не исключение? Ох, остается только надеяться… Такие «шутки» мало кому сходят с рук во второй раз.


Вот это да! Интернет – штука опасная. И Кэти Перри убедилась в этом на собственном примере. Звезду «поймали» за накруткой просмотров после того, как стало известно, что новый клип Кэти и Zedd «365» преодолел отметку в 3 миллиона просмотров и продолжает подниматься вверх в разделе «популярное». Накруткой лайков и просмотров в соцсетях, а на YouTube в особенности, уже никого не удивишь. На какие только ухищрения не готовы пойти блогеры, чтобы вывести свое видео в топ. Но чтобы на такой шаг решилась настоящая супер-звезда, у которой и так с карьерой все в порядке? Это уже немного странно… ‘365’ by @Zedd and @katyperry is the 12th most-viewed music video in the past 24 hours with over 3 MILLION views! (

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика