Кэтрин Зета-Джонс вернулась на малую родину - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Кэтрин Зета-Джонс вернулась на малую родину - «Красота»

Кэтрин Зета-Джонс вернулась на малую родину - «Красота»

Добавлено: 24.07.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса показала мужу и сыну Уэльс

Кэролайн Фишерман24 июля 2019 13:513540
Кэтрин Зета-Джонс вернулась на малую родину - «Красота»
Кэтрин Зета-ДжонсФото: Instagram.com

Кэтрин Зета-Джонс обрадовала поклонников новым постом в Instagram. Актриса опубликовала фотографию и видео со своей малой родины — Уэльса. На фото Кэтрин стоит на набережной с мужем Майклом Дугласом и сыном Диланом, который присел на перила. За спиной у них зеленые холмы и пляж. Счастливая Зета-Джонс обнимает мужа и сына, улыбается и смотрит в камеру. Кэтрин также опубликовала видео с этого места, на котором показывает море, утесы и холмы. Пост актриса подписала словами: «Дома, в моей красивой стране. Уэльс».


View this post on Instagram

Home in my beautiful country??Wales

A post shared by Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) on

Кадр семьи продублировал в свой Instagram и Майкл Дуглас. Фотографию он подписал: «Приветствуем из родного города Кэтрин».

Напомним, 49-актриса Кэтрин Зета-Джонс замужем за 74-летним актером Майклом Дугласом с 2000 года. У супругов есть 16-летняя дочка Кери и 18-летний сын Дилан.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса показала мужу и сыну УэльсКэролайн Фишерман24 июля 2019 13:513540 Кэтрин Зета-ДжонсФото: Instagram.comКэтрин Зета-Джонс обрадовала поклонников новым постом в Instagram. Актриса опубликовала фотографию и видео со своей малой родины — Уэльса. На фото Кэтрин стоит на набережной с мужем Майклом Дугласом и сыном Диланом, который присел на перила. За спиной у них зеленые холмы и пляж. Счастливая Зета-Джонс обнимает мужа и сына, улыбается и смотрит в камеру. Кэтрин также опубликовала видео с этого места, на котором показывает море, утесы и холмы. Пост актриса подписала словами: «Дома, в моей красивой стране. Уэльс». View this post on Instagram Home in my beautiful country??Wales A post shared by Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) on Jul 23, 2019 at 11:46am PDT Кадр семьи продублировал в свой Instagram и Майкл Дуглас. Фотографию он подписал: «Приветствуем из родного города Кэтрин». Напомним, 49-актриса Кэтрин Зета-Джонс замужем за 74-летним актером Майклом Дугласом с 2000 года. У супругов есть 16-летняя дочка Кери и 18-летний сын Дилан.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика