Обожаю ставить пиявки за уши: Анфиса Чехова поделилась секретом красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Обожаю ставить пиявки за уши: Анфиса Чехова поделилась секретом красоты - «Красота»

Обожаю ставить пиявки за уши: Анфиса Чехова поделилась секретом красоты - «Красота»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Raleigh
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Певицы, актрисы и ведущие всегда находятся под прицелом камер и не могут позволить себе выглядеть плохо. Они тратят много времени и денег на то, чтобы зрители любовались их гладкими лицами, стройными фигурами и роскошными волосами, не брезгуя ничем. Например, голливудская кинозвезда Кэтрин Зета-Джонс балует свои локоны маской из черной икры, а российская блогер и ведущая Алена Водонаева использует для массажа лица улиток. На днях оригинальным методом ухода за собой поделилась Анфиса Чехова, которая обязана своим румянцем… пиявкам.





«Знаете, чем мы с Соломоном сейчас занимаемся? Ставим мне пиявочки… Я обожаю ставить пиявки за уши. В прошлые века красотки за пару недель до бала обязательно ставили себе пиявок за уши. Эта процедура придает лицу здоровый юношеский цвет и румянец, снимает отеки, насыщает кожу кислородом, запускает синтез коллагена и эластина и значительно омолаживает!»


Instagram Певицы, актрисы и ведущие всегда находятся под прицелом камер и не могут позволить себе выглядеть плохо. Они тратят много времени и денег на то, чтобы зрители любовались их гладкими лицами, стройными фигурами и роскошными волосами, не брезгуя ничем. Например, голливудская кинозвезда Кэтрин Зета-Джонс балует свои локоны маской из черной икры, а российская блогер и ведущая Алена Водонаева использует для массажа лица улиток. На днях оригинальным методом ухода за собой поделилась Анфиса Чехова, которая обязана своим румянцем… пиявкам. «Знаете, чем мы с Соломоном сейчас занимаемся? Ставим мне пиявочки… Я обожаю ставить пиявки за уши. В прошлые века красотки за пару недель до бала обязательно ставили себе пиявок за уши. Эта процедура придает лицу здоровый юношеский цвет и румянец, снимает отеки, насыщает кожу кислородом, запускает синтез коллагена и эластина и значительно омолаживает!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика