Полиция разыскала Ирину Чигиринскую - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Полиция разыскала Ирину Чигиринскую - «Красота»

Полиция разыскала Ирину Чигиринскую - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Антон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Полиция разыскала Ирину Чигиринскую - «Красота»
Дочь олигарха сбежала из дома

Дочь миллиардера сбежала из дома, но потом нашлась живая и здоровая

Наследница строительного магната, 18-летняя Ирина Чигиринская, летом вышла замуж за сына бывшего замгубернатора Архангельской области Александра Мирелли-Мориса. В прессе больше всего обсуждалось свадебное платье Ирины с кружевом и драгоценными камнями от модного дома Zuhair Murad, которое обошлось родителям в 14 миллионов рублей. Клиентками этого дизайнера из Ливана были Бейонсе, Джей Ло, Майли Сайрус, Кэтрин Зета-Джонс, Холли Берри и другие мировые звезды.

О такой свадьбе мечтают все девушки мираФото: Instagram.com

Дочь олигарха привыкла к подобным тратам. В своем «Инстаграме» она хвалится сумочкой за больше чем полмиллиона рублей, а также рассказывает, что в 14 лет впервые полетела не частным, а рейсовым самолетом, и закричала на весь салон, когда увидела пассажиров: «А что, эти люди с нами полетят?»

После шикарной свадьбы, не прошло и полугода, а молодая жена сбежала из дома, и родители объявили ее в розыск. Как сообщает «СтарХиту» источник в окружении семьи олигарха, причиной скандала Иры с родителями стало ее желание развестись с супругом. По информации инсайдера, до замужества девушка была влюблена в 19-летнего Валерия Цвека, которого родители девушки сочли парнем с сомнительной репутацией.

«Познакомились они на Рублевке, причем Ира долгое время пыталась заинтересовать Валеру. Он же общался с ней, насколько я знаю, исключительно по-дружески, но потом решил все же попробовать построить серьезные отношения. Раньше их часто можно было встретить в дорогих рублевских ресторанах и на отдыхе в Монако», — поделился источник. В прессу также попала информация, что до романа с Чигиринской Валерий Цвек ухаживал за невестой Тимати Аленой Шишковой. Но Шишкова это категорически отрицает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дочь олигарха сбежала из домаДочь миллиардера сбежала из дома, но потом нашлась живая и здоровая Наследница строительного магната, 18-летняя Ирина Чигиринская, летом вышла замуж за сына бывшего замгубернатора Архангельской области Александра Мирелли-Мориса. В прессе больше всего обсуждалось свадебное платье Ирины с кружевом и драгоценными камнями от модного дома Zuhair Murad, которое обошлось родителям в 14 миллионов рублей. Клиентками этого дизайнера из Ливана были Бейонсе, Джей Ло, Майли Сайрус, Кэтрин Зета-Джонс, Холли Берри и другие мировые звезды. О такой свадьбе мечтают все девушки мираФото: Instagram.comДочь олигарха привыкла к подобным тратам. В своем «Инстаграме» она хвалится сумочкой за больше чем полмиллиона рублей, а также рассказывает, что в 14 лет впервые полетела не частным, а рейсовым самолетом, и закричала на весь салон, когда увидела пассажиров: «А что, эти люди с нами полетят?» После шикарной свадьбы, не прошло и полугода, а молодая жена сбежала из дома, и родители объявили ее в розыск. Как сообщает «СтарХиту» источник в окружении семьи олигарха, причиной скандала Иры с родителями стало ее желание развестись с супругом. По информации инсайдера, до замужества девушка была влюблена в 19-летнего Валерия Цвека, которого родители девушки сочли парнем с сомнительной репутацией. «Познакомились они на Рублевке, причем Ира долгое время пыталась заинтересовать Валеру. Он же общался с ней, насколько я знаю, исключительно по-дружески, но потом решил все же попробовать построить серьезные отношения. Раньше их часто можно было встретить в дорогих рублевских ресторанах и на отдыхе в Монако», — поделился источник. В прессу также попала информация, что до романа с Чигиринской Валерий Цвек ухаживал за невестой Тимати Аленой Шишковой. Но Шишкова это категорически отрицает.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика