Не узнать: Ольга Сумская опубликовала архивное фото - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не узнать: Ольга Сумская опубликовала архивное фото - «Я как Звезда»

Не узнать: Ольга Сумская опубликовала архивное фото - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Симон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Ольги Сумской

Популярная украинская актриса Ольга Сумская в последнее время часто придается воспоминаниями о былом. Так недавно знаменитость опубликовала фотографию 38-летней давности, а сегодня поделилась подробностями своего детства.


«В детстве я чаще была на море, чем сейчас. Могла не вылезать из него целый день. Родители отдавали меня в пионерлагерь у Азовского моря в Бердянске, потому что жили мы тогда в Запорожье, а это рядом. Папа и мама на гастролях, а я в лагере, или в селе. Такими обычно были мои летние каникулы», – отметила Ольга.


Свой пост актриса сопроводила соответствующим фото. На раритетном снимке 52-летняя актриса изображена еще совсем маленькой девочкой.


Фото: Instagram Ольги Сумской

Поклонники Ольги оценили
публикацию и отблагодарили селебрити лайками и приятными комментариями.


Напомним, ранее Ольга Сумская продемонстрировала нежный весенний образ.








Фото: Instagram Ольги Сумской Популярная украинская актриса Ольга Сумская в последнее время часто придается воспоминаниями о былом. Так недавно знаменитость опубликовала фотографию 38-летней давности, а сегодня поделилась подробностями своего детства. «В детстве я чаще была на море, чем сейчас. Могла не вылезать из него целый день. Родители отдавали меня в пионерлагерь у Азовского моря в Бердянске, потому что жили мы тогда в Запорожье, а это рядом. Папа и мама на гастролях, а я в лагере, или в селе. Такими обычно были мои летние каникулы», – отметила Ольга. Свой пост актриса сопроводила соответствующим фото. На раритетном снимке 52-летняя актриса изображена еще совсем маленькой девочкой. Фото: Instagram Ольги Сумской Поклонники Ольги оценили публикацию и отблагодарили селебрити лайками и приятными комментариями. Напомним, ранее Ольга Сумская продемонстрировала нежный весенний образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика