Бородина и Омаров празднуют четвертую годовщину свадьбы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Бородина и Омаров празднуют четвертую годовщину свадьбы - «Красота»

Бородина и Омаров празднуют четвертую годовщину свадьбы - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Осип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая поделилась с подписчиками трогательным видео

Екатерина Лабухина3 июля 2019 15:033140
Бородина и Омаров празднуют четвертую годовщину свадьбы - «Красота»
Ксения БородинаWWW.INSTAGRAM.COM/BORODYLIA

Сегодня льняную свадьбу отмечают Курбан Омаров и Ксения Бородина. Пара узаконила свои отношения четыре года назад. В честь такого события звезда «Дома–2» поделилась с подписчиками «Инстаграма» трогательным видео с участием мужа. В подписи к посту теледива отметила, что ей всегда сложно даются красивые и теплые слова в адрес любимых людей.


View this post on Instagram

Сегодня нашему браку исполнилось 4 года?? мне всегда даются очень сложно, красивые и тёплые слова в адрес любимых людей. Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься) я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк ничего не боясь. Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать , а дальше взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами?????? спасибо тебе , люблю ???

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

«Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься) я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идешь как танк, ничего не боясь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к избраннику. В комментариях супруг ответил ей эмодзи в виде красного сердца, к нему присоединились и другие знаменитости — Ирина Агибалова и Мария Погребняк-Шаталова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая поделилась с подписчиками трогательным видеоЕкатерина Лабухина3 июля 2019 15:033140 Ксения БородинаWWW.INSTAGRAM.COM/BORODYLIAСегодня льняную свадьбу отмечают Курбан Омаров и Ксения Бородина. Пара узаконила свои отношения четыре года назад. В честь такого события звезда «Дома–2» поделилась с подписчиками «Инстаграма» трогательным видео с участием мужа. В подписи к посту теледива отметила, что ей всегда сложно даются красивые и теплые слова в адрес любимых людей. View this post on Instagram Сегодня нашему браку исполнилось 4 года?? мне всегда даются очень сложно, красивые и тёплые слова в адрес любимых людей. Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься) я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк ничего не боясь. Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать , а дальше взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами?????? спасибо тебе , люблю ??? A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 2, 2019 at 11:56pm PDT «Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься) я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идешь как танк, ничего не боясь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к избраннику. В комментариях супруг ответил ей эмодзи в виде красного сердца, к нему присоединились и другие знаменитости — Ирина Агибалова и Мария Погребняк-Шаталова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика