Едем на природу: основные правила - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Едем на природу: основные правила - «Красота»

Едем на природу: основные правила - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Sheldon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как не испортить отдых за городом

Мария Блавацкая20 июня 2019 13:192310
Едем на природу: основные правила - «Красота»
отдыхаем с умомфото: unsplash.com

Кто-то уже в отпуске, а кто-то выбирается на природу с друзьями или целой семьей. Тем не менее прежде чем отправиться за город, необходимо ознакомится с правилами, которые помогут и вам хорошо провести время, и не нанести ущерб природе.


соблюдайте правила безопасностифото: unsplash.com

Осторожнее с огнем

Сейчас сотрудники парков и лесных зон, которые приспособлены для пикников, обычно отводят специальное место, где можно развести костер. Однако не всегда такая зона существует, особенно если речь идет о лесной полосе. В этом случае вам нужно выкопать небольшую ямку и уже в ней разводить огонь: так вы снизите вероятность распространения огня. Постарайтесь не брать с собой горючие вещества, например, бензин. В крайнем случае, можете воспользоваться специальными средствами для розжига, но не перестарайтесь, ведь одно дуновение и огонь распространится по большой территории. Перед отъездом обязательно засыпьте ямку песком.


Подготовьте нужную одежду

Не забывайте, что из леса и парка вы можете принести нежелательный «груз» в виде клещей. Чтобы избежать неприятного контакта, тщательно подбирайте одежду: она должна закрывать вас практически полностью. Но и комфорте нужно подумать, так что идеальным вариантом станет спортивный костюм из плотной ткани.


мойте фрукты и овощи домафото: unsplash.com

Соблюдайте осторожность на воде

Если вы решили провести время рядом с водоемом, оценивайте свои возможности, если решите поплавать. В нетрезвом виде или при отсутствии хорошей подготовки решение искупаться будет не лучшим. Кроме того, довольно сложно на первый взгляд оценить качество воды и глубину водоема, поэтому к купанию в незнакомых местах стоит отнестись со всей серьезностью.


Подготовьте продукты

Даже дома мы не всегда моем фрукты и овощи, что уж говорить о походных условиях. Однако не пренебрегайте чистотой продуктов, особенно если с вами на пикнике дети — отравиться в этом случае просто элементарно.

С собой возьмите антисептический гель или влажные салфетки, чтобы на месте не искать чистую воду и без проблем обработать руки.


оценивайте свои возможности, если решите поплаватьфото: unsplash.com

Подготовьте детей

Если берете с собой детей, обязательно проведите мини-инструктаж: ребенок должен знать, какие ягоды нельзя срывать и есть, как вести себя при встрече со змеями и почему нельзя подходить близко к огню. Такая мера поможет вам спокойно провести время, без поспешных сборов в поиске больницы.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как не испортить отдых за городомМария Блавацкая20 июня 2019 13:192310 отдыхаем с умомфото: unsplash.comКто-то уже в отпуске, а кто-то выбирается на природу с друзьями или целой семьей. Тем не менее прежде чем отправиться за город, необходимо ознакомится с правилами, которые помогут и вам хорошо провести время, и не нанести ущерб природе. соблюдайте правила безопасностифото: unsplash.com Осторожнее с огнем Сейчас сотрудники парков и лесных зон, которые приспособлены для пикников, обычно отводят специальное место, где можно развести костер. Однако не всегда такая зона существует, особенно если речь идет о лесной полосе. В этом случае вам нужно выкопать небольшую ямку и уже в ней разводить огонь: так вы снизите вероятность распространения огня. Постарайтесь не брать с собой горючие вещества, например, бензин. В крайнем случае, можете воспользоваться специальными средствами для розжига, но не перестарайтесь, ведь одно дуновение и огонь распространится по большой территории. Перед отъездом обязательно засыпьте ямку песком. Подготовьте нужную одежду Не забывайте, что из леса и парка вы можете принести нежелательный «груз» в виде клещей. Чтобы избежать неприятного контакта, тщательно подбирайте одежду: она должна закрывать вас практически полностью. Но и комфорте нужно подумать, так что идеальным вариантом станет спортивный костюм из плотной ткани. мойте фрукты и овощи домафото: unsplash.com Соблюдайте осторожность на воде Если вы решили провести время рядом с водоемом, оценивайте свои возможности, если решите поплавать. В нетрезвом виде или при отсутствии хорошей подготовки решение искупаться будет не лучшим. Кроме того, довольно сложно на первый взгляд оценить качество воды и глубину водоема, поэтому к купанию в незнакомых местах стоит отнестись со всей серьезностью. Подготовьте продукты Даже дома мы не всегда моем фрукты и овощи, что уж говорить о походных условиях. Однако не пренебрегайте чистотой продуктов, особенно если с вами на пикнике дети — отравиться в этом случае просто элементарно. С собой возьмите антисептический гель или влажные салфетки, чтобы на месте не искать чистую воду и без проблем обработать руки. оценивайте свои возможности, если решите поплаватьфото: unsplash.com Подготовьте детей Если берете с собой детей, обязательно проведите мини-инструктаж: ребенок должен знать, какие ягоды нельзя срывать и есть, как вести себя при встрече со змеями и почему нельзя подходить близко к огню. Такая мера поможет вам спокойно провести время, без поспешных сборов в поиске больницы. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика