Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота»

Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Том Харди назвал новорожденного сына в честь героя любимого фильма - «Красота»
Том Харди гуляет по Москве

Актер в третий раз стал отцом

41-летний Том Харди и его 37-летняя супруга Шарлотта Райли вновь стали родителями. У них родился сын, которого назвали в честь главного героя любимого фильма супругов «Форрест Гамп», которого играет Том Хэнкс. Он уже поздравил пару, а также поблагодарил за их выбор имени. Как говорят очевидцы Форест как две капли воды похож на Тома.

Так же у супругов подрастает трехлетняя дочь, но имя ее они скрывают. Харди очень оберегает свою семью от постороннего внимания. Недавно даже сменил место жительства из-за навязчивой фанатки. Он агрессивно реагирует на попытки папарацци снять его детей или жену.

Том и Шарлотта познакомились 10 лет назад на съемочной площадке, поженились в 2014 году. У Тома также есть 10-летний сын Луи, от бывшей жены Рэйчел Спид.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Том Харди гуляет по МосквеАктер в третий раз стал отцом 41-летний Том Харди и его 37-летняя супруга Шарлотта Райли вновь стали родителями. У них родился сын, которого назвали в честь главного героя любимого фильма супругов «Форрест Гамп», которого играет Том Хэнкс. Он уже поздравил пару, а также поблагодарил за их выбор имени. Как говорят очевидцы Форест как две капли воды похож на Тома. Так же у супругов подрастает трехлетняя дочь, но имя ее они скрывают. Харди очень оберегает свою семью от постороннего внимания. Недавно даже сменил место жительства из-за навязчивой фанатки. Он агрессивно реагирует на попытки папарацци снять его детей или жену. Том и Шарлотта познакомились 10 лет назад на съемочной площадке, поженились в 2014 году. У Тома также есть 10-летний сын Луи, от бывшей жены Рэйчел Спид.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика