Шон Мендес расстроил десятки фанатов неосторожным высказыванием в адрес Marvel и DC - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Шон Мендес расстроил десятки фанатов неосторожным высказыванием в адрес Marvel и DC - «ЗВЕЗДЫ»

Шон Мендес расстроил десятки фанатов неосторожным высказыванием в адрес Marvel и DC - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Жанна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие в нем разочаровались.

За последнюю неделю «Мстители: финал» стал самым обсуждаемым фильмом – поклонники то и дело делились впечатлениями от финальной части полюбившейся трилогии. Люди вместе скучали по погибшим персонажам и вспоминали лучшие моменты этой супергеройской истории. Многие знаменитости тоже выражали эмоции касаемо «Мстителей». Но есть и те, кому было все равно. И совершенно неожиданным был тот факт, что Шон Мендес, который, кажется, идеален во всем, заявил, что он не является поклонником комиксов, ни DC, ни Мarvel.



Во время разговора на встрече с поклонниками кто-то спросил Шона: «Вы поклонник DC или Marvel?». На что тот ответил: «Я не заморачиваясь в любом случае». То есть Шон хотел сказать, что он не понимает всеобщего ажиотажа по поводу «Мстителей». Это задело фанатов фильма и комиксов в целом, потому что после этого заявления в твиттере пошла волна возмущения. Люди стали писать, что разочаровались в Шоне.

Сначала одна поклонница написала: «Я сделала это. Я поняла кое-что про Шона Мендеса. Его единственный недостаток – это то, что ему не нравится Мarvel. Ему наплевать на Стива Роджерса, Тони Старка и Питера Паркера, и он, вероятно, не будет смотреть «Финал», и я злюсь из-за этого». В подтверждение своих слов девушка также добавила видео, где Шон делает своё скандальное заявление. Фанаты стали активно репостить этот твит, добавляя свои негативные комментарии вроде «Лучше бы я этого не видела» и «А я думал, что он совершенство». Хотя были и те, кому было все равно на то, что Шону «все равно», они росто признались певцу в любви и поддержали.




Конечно, музыкант имеет полное право на то, чтобы выражать свое мнение и то, что он не любит комиксы – нормально. Но выражать такое пренебрежение перед фанатами все же не стоило. Надеемся, что после активной реакции с соцсетях Шон это понял и будет внимательнее к людям, для которых некоторые вещи очень дороги.


Многие в нем разочаровались. За последнюю неделю «Мстители: финал» стал самым обсуждаемым фильмом – поклонники то и дело делились впечатлениями от финальной части полюбившейся трилогии. Люди вместе скучали по погибшим персонажам и вспоминали лучшие моменты этой супергеройской истории. Многие знаменитости тоже выражали эмоции касаемо «Мстителей». Но есть и те, кому было все равно. И совершенно неожиданным был тот факт, что Шон Мендес, который, кажется, идеален во всем, заявил, что он не является поклонником комиксов, ни DC, ни Мarvel. View this post on Instagram A post shared by Shawn Mendes (@shawnmendes) on Feb 22, 2019 at 1:11am PST Во время разговора на встрече с поклонниками кто-то спросил Шона: «Вы поклонник DC или Marvel?». На что тот ответил: «Я не заморачиваясь в любом случае». То есть Шон хотел сказать, что он не понимает всеобщего ажиотажа по поводу «Мстителей». Это задело фанатов фильма и комиксов в целом, потому что после этого заявления в твиттере пошла волна возмущения. Люди стали писать, что разочаровались в Шоне. Сначала одна поклонница написала: «Я сделала это. Я поняла кое-что про Шона Мендеса. Его единственный недостаток – это то, что ему не нравится Мarvel. Ему наплевать на Стива Роджерса, Тони Старка и Питера Паркера, и он, вероятно, не будет смотреть «Финал», и я злюсь из-за этого». В подтверждение своих слов девушка также добавила видео, где Шон делает своё скандальное заявление. Фанаты стали активно репостить этот твит, добавляя свои негативные комментарии вроде «Лучше бы я этого не видела» и «А я думал, что он совершенство». Хотя были и те, кому было все равно на то, что Шону «все равно», они росто признались певцу в любви и поддержали. i’ve done it. i have discovered shawn mendes’ flaw. his singular flaw. he doesn’t like marvel. he doesn’t care about steve rogers and tony stark and peter parker and probably won’t watch endgame and i’m angry about it. pic.twitter.com/WdG0DBf4s0

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика