Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ»

Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Викентий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ждем перезапуск сериала?

На этой неделе Майли Сайрус взбудоражила фантазию фанатов, намекнув на возвращение культового сериала «Ханна Монтана». Звезда выложила в Твиттер свою фотографию времен съемок шоу и подписалась на загадочный аккаунт в Инстаграме, по названию которого понятно, что он посвящен Ханне. Этого недостаточно? Майли подлила еще больше масла в огонь!






Певица загрузила видео, в котором предстала перед поклонниками в легендарном парике Ханны. Она обратилась к фанатам: «Вы знаете, ребята, очень сложно возвращаться назад, это требует усилий. Я решила, что буду Ханной всегда!»  И хотя это было сказано в шутливом тоне, а за кадром слышен чей-то задорный смех, это дает нам надежду на возрождение сериала.


Майли Сайрус перевоплотилась в Ханну Монтану спустя 10 лет - «ЗВЕЗДЫ»

В предыдущих историях ты можешь проследить весь процесс надевания парика, который, кстати, в точности повторяет парик Ханны. Похоже, новый (ну, или старый) образ очень вдохновил звезду. Майли выложила не мало постов, где показала, что проходила с такими волосами весь день. А в завершении, ее аккаунт украсили фото с хэштегом #10yearchallenge. На них певица сравнивала нынешнюю себя в парике с образом Ханны Монтаны. Разница минимальна!


Но самое интересное в историях Сайрус то, что она исполнила ту самую песню с заставки сериала «А я живу две жизни!»  Кажется, Майли всерьез ностальгирует по образу веселой поп-звезды. Надеемся, ее забавные флэшбэки перерастут в нечто большее. А пока не упусти возможность посмотреть инстаграм-истории звезды.


Ждем перезапуск сериала? На этой неделе Майли Сайрус взбудоражила фантазию фанатов, намекнув на возвращение культового сериала «Ханна Монтана». Звезда выложила в Твиттер свою фотографию времен съемок шоу и подписалась на загадочный аккаунт в Инстаграме, по названию которого понятно, что он посвящен Ханне. Этого недостаточно? Майли подлила еще больше масла в огонь! It’s the 13th anniversary of the first HM episode to air pic.twitter.com/81hAQOiEvX

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика