Майли Сайрус ответила на слухи о беременности мемом с яйцом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Майли Сайрус ответила на слухи о беременности мемом с яйцом - «ЗВЕЗДЫ»

Майли Сайрус ответила на слухи о беременности мемом с яйцом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Мирон
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И это невероятно смешно!

Майли Сайрус попала в объектив папарацци, прогуливаясь в широкой летящей рубашке, и уже неделю ходят слухи о беременности певицы. Некоторые СМИ писали, что пара ждет появление девочки и планирует вырастить ее в Байрон-Бей, Австралия.


И вот, Майли Сайрус прокомментировала твит Daily Mail Celebrity о своей воображаемой беременности. Певица превратила новость в шутку о яйце, бьющем все рекорды по лайкам в инстаграм:



«Я не беременна, но так приятно слышать, что вы счастливы за нас. Мы тоже за вас счастливы: в жизни открылась новая глава... А теперь, пожалуйста, оставьте меня в покое и пяльтесь на яйцо».




Поклонники также указали, что на других фотографиях Майли Сайрус, сделанных в это время, живота нет! «Беременность» девушки – это лишь правильный ракурс, широкая рубашка и ветер.


Майли и Лиам поженились 23 декабря. Многие говорят, что молодожены не планируют детей в ближайшее время. К тому же, Майли раньше заявляла, что не особо любит детей.


И это невероятно смешно! Майли Сайрус попала в объектив папарацци, прогуливаясь в широкой летящей рубашке, и уже неделю ходят слухи о беременности певицы. Некоторые СМИ писали, что пара ждет появление девочки и планирует вырастить ее в Байрон-Бей, Австралия. И вот, Майли Сайрус прокомментировала твит Daily Mail Celebrity о своей воображаемой беременности. Певица превратила новость в шутку о яйце, бьющем все рекорды по лайкам в инстаграм: «Я не беременна, но так приятно слышать, что вы счастливы за нас. Мы тоже за вас счастливы: в жизни открылась новая глава. А теперь, пожалуйста, оставьте меня в покое и пяльтесь на яйцо». I’m not “ Egg-xpecting” but it’s “Egg-celent” to hear everyone is so “ Happy For Us” we’re happy for us too! “Egg-cited” for this next chapter in our lives Now , can everyone leave me alone and go back to staring at an egg. pic.twitter.com/uPya87cDSz

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика