Эксклюзив PEOPLETALK: что ест и как тренируется Вики Одинцова? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Эксклюзив PEOPLETALK: что ест и как тренируется Вики Одинцова? - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: что ест и как тренируется Вики Одинцова? - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Roger
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: что ест и как тренируется Вики Одинцова? - «Красота»

Модель Вики Одинцова не стесняется выкладывать в Instagram откровенные фото. Может себе позволить. Хочешь так же? Специально для тебя Вики рассказала, как она питается и тренируется, чтобы быть такой спортивной и стройной.

Для того чтобы держать тело в тонусе, а также чувствовать себя легко, в первую очередь нужно следить за тем, что ты ешь. То, как мы выглядим, напрямую зависит от нашего питания. Я придерживаюсь следующего правила: веду активный образ жизни и трачу в течение дня калорий больше, чем съедаю. 

Утром я позволяю себе все. В мой завтрак входят и углеводы, и белки, и жиры. Например: омлет с лососем и авокадо или каша с фруктами. Ужинаю низкоуглеводными продуктами: готовлю белки, клетчатку. Предпочитаю рыбу и иногда птицу с овощами. Мясо ем очень редко.


Все блюда стараюсь запекать или готовить на пару. В овощах и салатах я себя не ограничиваю: ем всё, но без соусов. Еще очень важно следить за водным балансом в организме. Я пью минимум два литра в день.

Спортом я стараюсь заниматься каждый день. Несмотря на плотный график, всегда нахожу время на получасовую тренировку.


Мои занятия разнообразны, я люблю пробовать что-то новое. Например, недавно занималась barre – это идеальный комплекс упражнений для поддержания фигуры, в котором совмещены элементы пилатеса, йоги, стретчинга и балета. Но обычно я выбираю функциональный тренинг, занимаюсь в зале сама или с тренером. Еще я часто пробую разную нагрузку и смотрю, как реагирует мое тело. Уже давно не тренируюсь с железом и с большим весом, для «убойного» занятия мне достаточно резинки и гантелей.


Необязательно заниматься спортом только с персональным тренером в элитном фитнес-клубе. В Интернете много фитнес-программ, каждый сможет найти для себя подходящую тренировку. Занятие в тренажерном зале можно заменить на бег, танцы или йогу. Главное – чтобы было комфортно и занятия приносили удовольствие.


Модель Вики Одинцова не стесняется выкладывать в Instagram откровенные фото. Может себе позволить. Хочешь так же? Специально для тебя Вики рассказала, как она питается и тренируется, чтобы быть такой спортивной и стройной. Для того чтобы держать тело в тонусе, а также чувствовать себя легко, в первую очередь нужно следить за тем, что ты ешь. То, как мы выглядим, напрямую зависит от нашего питания. Я придерживаюсь следующего правила: веду активный образ жизни и трачу в течение дня калорий больше, чем съедаю. Утром я позволяю себе все. В мой завтрак входят и углеводы, и белки, и жиры. Например: омлет с лососем и авокадо или каша с фруктами. Ужинаю низкоуглеводными продуктами: готовлю белки, клетчатку. Предпочитаю рыбу и иногда птицу с овощами. Мясо ем очень редко. Все блюда стараюсь запекать или готовить на пару. В овощах и салатах я себя не ограничиваю: ем всё, но без соусов. Еще очень важно следить за водным балансом в организме. Я пью минимум два литра в день. Спортом я стараюсь заниматься каждый день. Несмотря на плотный график, всегда нахожу время на получасовую тренировку. Мои занятия разнообразны, я люблю пробовать что-то новое. Например, недавно занималась barre – это идеальный комплекс упражнений для поддержания фигуры, в котором совмещены элементы пилатеса, йоги, стретчинга и балета. Но обычно я выбираю функциональный тренинг, занимаюсь в зале сама или с тренером. Еще я часто пробую разную нагрузку и смотрю, как реагирует мое тело. Уже давно не тренируюсь с железом и с большим весом, для «убойного» занятия мне достаточно резинки и гантелей. Необязательно заниматься спортом только с персональным тренером в элитном фитнес-клубе. В Интернете много фитнес-программ, каждый сможет найти для себя подходящую тренировку. Занятие в тренажерном зале можно заменить на бег, танцы или йогу. Главное – чтобы было комфортно и занятия приносили удовольствие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика