Многомиллионный иск на Ивлееву и Дудя подали из-за вопроса о Путине - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Многомиллионный иск на Ивлееву и Дудя подали из-за вопроса о Путине - «Красота»

Многомиллионный иск на Ивлееву и Дудя подали из-за вопроса о Путине - «Красота»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Ариадна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Ивлеева всего лишь пошутила

Автор претензии обратился суд, чтобы защитить президента России

Как сообщает «Московский Комсомолец», некто Артур Б. на своей странице в соцсети написал: «Считаю невозможным такое высказывание в адрес Президента Путина от кого бы то ни было, учитывая его труд, заслуги и результаты работы на благо России и Мира на Земле. Требую от Ю. Дудь удалить данное видео где бы он его не распространил и никогда не распространять впредь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). А потом написал иск в Мещанский суд Москвы, где потребовал с Дудя и Ивлеевой по 50 миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства.

Суть претензии заключается в том, что, давая интервью Дудю, экс-ведущая программы «Орел и Решка» на вопрос: «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» ответила нецензурной шуткой. Мужчина счел это оскорблением в адрес президента. Правда, публикацию в соцсети он через какое-то время удалил, а доступ к своей странице закрыл.

Интересно, что борец за честь и достоинство Путина никаких официальных полномочий не предъявил.

«Этот иск не может быть принят судом. Подавать иск в защиту чести и достоинства кого-то можно, лишь имея на это полномочия. Например, доверенность», — прокомментировали ситуацию юристы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия Ивлеева всего лишь пошутилаАвтор претензии обратился суд, чтобы защитить президента России Как сообщает «Московский Комсомолец», некто Артур Б. на своей странице в соцсети написал: «Считаю невозможным такое высказывание в адрес Президента Путина от кого бы то ни было, учитывая его труд, заслуги и результаты работы на благо России и Мира на Земле. Требую от Ю. Дудь удалить данное видео где бы он его не распространил и никогда не распространять впредь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). А потом написал иск в Мещанский суд Москвы, где потребовал с Дудя и Ивлеевой по 50 миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства. Суть претензии заключается в том, что, давая интервью Дудю, экс-ведущая программы «Орел и Решка» на вопрос: «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» ответила нецензурной шуткой. Мужчина счел это оскорблением в адрес президента. Правда, публикацию в соцсети он через какое-то время удалил, а доступ к своей странице закрыл. Интересно, что борец за честь и достоинство Путина никаких официальных полномочий не предъявил. «Этот иск не может быть принят судом. Подавать иск в защиту чести и достоинства кого-то можно, лишь имея на это полномочия. Например, доверенность», — прокомментировали ситуацию юристы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика