Настя Ивлеева произвела фурор селфи с густыми бровями без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Настя Ивлеева произвела фурор селфи с густыми бровями без макияжа - «Красота»

Настя Ивлеева произвела фурор селфи с густыми бровями без макияжа - «Красота»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Николай
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/nastyaivleeva/


Анастасия Ивлеева всего несколько лет назад работала мастером маникюра, однако события в ее жизни развивались так стремительно, что теперь она ведущая невероятно популярного шоу «Орел и решка. Перезагрузка» на телеканале «Пятница». Ивлеева далеко не всегда в восторге от стран, в которых она оказывается благодаря профессии. Так, Индия ее не смогла впечатлить даже со второго раза.




instagram.com/nastyaivleeva/


А вот в Италии, где недавно проходили съемки «Орла и решки», Анастасии очень понравилось. Она побывала на острове Сицилия и отметила, что это одно из самых красивых и романтичных мест на планете. Там Ивлеева сделала селфи в свитшоте и забавной оранжевой панамке.


«Вот вам правдивое, густобровное, бесфильтровое селфи от Опасности в абсолютно очаровательной панамке и с полным ноумэйкапом»


instagram.com/nastyaivleeva/ Анастасия Ивлеева всего несколько лет назад работала мастером маникюра, однако события в ее жизни развивались так стремительно, что теперь она ведущая невероятно популярного шоу «Орел и решка. Перезагрузка» на телеканале «Пятница». Ивлеева далеко не всегда в восторге от стран, в которых она оказывается благодаря профессии. Так, Индия ее не смогла впечатлить даже со второго раза. instagram.com/nastyaivleeva/ А вот в Италии, где недавно проходили съемки «Орла и решки», Анастасии очень понравилось. Она побывала на острове Сицилия и отметила, что это одно из самых красивых и романтичных мест на планете. Там Ивлеева сделала селфи в свитшоте и забавной оранжевой панамке. «Вот вам правдивое, густобровное, бесфильтровое селфи от Опасности в абсолютно очаровательной панамке и с полным ноумэйкапом»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика