Волочкова призвала недовольных россиян покинуть страну - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Волочкова призвала недовольных россиян покинуть страну - «Красота»

Волочкова призвала недовольных россиян покинуть страну - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Abramson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Высказывание балерины вызвало переполох в Сети

Екатерина Лабухина11 апреля 2019 12:065431
Волочкова призвала недовольных россиян покинуть страну - «Красота»
Анастасия ВолочковаЛилия Шарловская

Гостьей нового выпуска программы A-team на радиостанции «Эхо Москвы» стала Анастасия Волочкова. В эфире ведущие отметили, что 20 миллионов россиян имеют доходы ниже прожиточного минимума. К примеру, московский пенсионер получает в среднем 11 тысяч рублей в месяц, несмотря на то, что «человек работал всю жизнь на заводе, трудился всю жизнь с утра до ночи».

В ответ артистка заявила, что те сами во всем виноваты — они должны больше работать, а не «курить на завалинке бычок». Всех недовольных текущим положением дел граждан звезда призвала покинуть страну. «Мои хорошие, все, кому здесь (в России, — прим. ред.) „не так“. Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — заявила танцовщица, отметив, что президент и госструктуры не должны нести ответственность за уровень дохода населения. «Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?» — резюмировала балерина в конце программы, передает «МК». Стоит отметить, что интервью вызвало настоящий переполох в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Высказывание балерины вызвало переполох в СетиЕкатерина Лабухина11 апреля 2019 12:065431 Анастасия ВолочковаЛилия ШарловскаяГостьей нового выпуска программы A-team на радиостанции «Эхо Москвы» стала Анастасия Волочкова. В эфире ведущие отметили, что 20 миллионов россиян имеют доходы ниже прожиточного минимума. К примеру, московский пенсионер получает в среднем 11 тысяч рублей в месяц, несмотря на то, что «человек работал всю жизнь на заводе, трудился всю жизнь с утра до ночи». В ответ артистка заявила, что те сами во всем виноваты — они должны больше работать, а не «курить на завалинке бычок». Всех недовольных текущим положением дел граждан звезда призвала покинуть страну. «Мои хорошие, все, кому здесь (в России, — прим. ред.) „не так“. Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — заявила танцовщица, отметив, что президент и госструктуры не должны нести ответственность за уровень дохода населения. «Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?» — резюмировала балерина в конце программы, передает «МК». Стоит отметить, что интервью вызвало настоящий переполох в Сети.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика