Костенко поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Костенко поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Красота»

Костенко поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Мирон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Костенко поздравила мужа с годовщиной свадьбы - «Красота»
Свадьба Костенко и Тарасова была шикарной

Жена Дмитрия Тарасова опубликовала видео с церемонии бракосочетания

В честь годовщины свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым, его супруга Анастасия Тарасова (Костенко) опубликовала в своем блоге памятный фильм с церемонии бракосочетания, чтобы напомнить всем, какое это было красивое событие. Дмитрий Тарасов также не пропустил дату и на своей странице поделился фото со свадьбы, написав трогательный комментарий: «Спасибо тебе за все, родная. Я люблю тебя».


View this post on Instagram

Самый прекрасный, волшебный, яркий, веселый и в тоже время серьёзный год? Наш путь начался на позитивной ноте и впереди ещё множество прекрасных событий. Я очень хочу, чтобы ты, мой дорогой муж, оставался самым счастливым @tarasov23 ?? Спасибо тебе за все и Вам, наши близкие друзья и единомышленники! Будьте всегда рядом, здоровы и благополучия Вам во всем. Поехали дальше ??? P.S. Я очень хотела расписаться именно в день рождения моего дедушки- Владимира Александровича Костенко. Долгих лет тебе, самый лучший композитор, редактор, журналист и писатель?? #ситцеваясвадьба #ясказалаДА #самыйлучшийдень #деньСемьи

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

Несмотря на скандальный шлейф разводов Дмитрия сначала с прежней женой Оксаной, которая продолжает ссориться, требует с бывшего мужа деньги и не разрешает общаться с дочкой Ангелиной, а потом с Ольгой Бузовой, в браке с Анастасией Костенко спортсмен демонстрирует безоблачное счастье. Вместе с женой, маленькой дочерью Миланой и двумя бабушками пара недавно провела роскошный отдых на Мальдивах. Кстати, поклонники, наконец, смогли понять, на кого похожа малышка — об этом давно велись споры в комментариях.


Бабушки - вот настоящие нянькиФото: Instagram.com/tarasov23

Очевидно, что Милана — копия бабушки, мамы Дмитрия Тарасова.

Тем не менее семейное счастье продолжают атаковать неугомонные хейтеры, принявшие сторону бывшей супруги футболиста Оксаны Тарасовой. Напомним, что не так давно модель вообще удаляла свой аккаунт в «Инстаграме» — в качестве протеста против хейтерских атак.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Свадьба Костенко и Тарасова была шикарнойЖена Дмитрия Тарасова опубликовала видео с церемонии бракосочетания В честь годовщины свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым, его супруга Анастасия Тарасова (Костенко) опубликовала в своем блоге памятный фильм с церемонии бракосочетания, чтобы напомнить всем, какое это было красивое событие. Дмитрий Тарасов также не пропустил дату и на своей странице поделился фото со свадьбы, написав трогательный комментарий: «Спасибо тебе за все, родная. Я люблю тебя». View this post on Instagram Самый прекрасный, волшебный, яркий, веселый и в тоже время серьёзный год? Наш путь начался на позитивной ноте и впереди ещё множество прекрасных событий. Я очень хочу, чтобы ты, мой дорогой муж, оставался самым счастливым @tarasov23 ?? Спасибо тебе за все и Вам, наши близкие друзья и единомышленники! Будьте всегда рядом, здоровы и благополучия Вам во всем. Поехали дальше ??? P.S. Я очень хотела расписаться именно в день рождения моего дедушки- Владимира Александровича Костенко. Долгих лет тебе, самый лучший композитор, редактор, журналист и писатель??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика