Выбор редакции: самые крутые события в мире музыки за 2018 год - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Выбор редакции: самые крутые события в мире музыки за 2018 год - «ЗВЕЗДЫ»

Выбор редакции: самые крутые события в мире музыки за 2018 год - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 31.12.18
Автор: Simpson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наши кумиры неустанно развлекали нас скандалами и радовали новыми хитами весь 2018-ый.

Elle Girl выбрал самые-самые классные события – скандалы решили в расчет все-таки не брать :)


Альбом года: Монеточка – «Раскраски для взрослых»


Феномен 2018-го – это, конечно, Лиза Монеточка и ее альбом «Раскраски для взрослых». Десять бьющих по сердечку синглов, которые мы переслушали уже сто раз и даже успели выучить наизусть. Великолепное владение словом, приятные мелодии и нежный голос Монеточки – что еще нужно для счастья? С нетерпением ждем клипов и новых шедевров!


Выбор редакции: самые крутые события в мире музыки за 2018 год - «ЗВЕЗДЫ»

Песня года: Дрейк – In My Feelings


Сингл In My Feelings Дрейка действительно взорвал интернет: под мелодичное «Kiki, do you love me» не успел потанцевать только ленивый. Звезды и пользователи соцсетей с удовольствием принимали участие во флешмобе, выкладывали видео в Инстаграм, и – представь себе сюрприз – лучшие номера Дрейк вставил в финал своего клипа, так что получилось нереально круто.


Мем года: Lil Pump и Канье Уэст – I Love It


Гигантские квадратные костюмы, Канье Уэст и Lil Pump – что еще нужно для идеального клипа? Разве что не самый цензурный текст, который отчего-то запоминается быстрее и лучше всех стихов Пушкина вместе взятых.


Такой клип, естественно, не могли не спародировать – только вспомни, какое видео отсняли Филипп Киркоров и Николай Басков. Да, мы знаем, ты снова начала напевать этот припев из русской версии… Мы не специально! :)


Коллаборация года: Ариана Гранде и Трой Сиван – Dance To This


Когда любимый певец выпускает новый трек, это круто. А когда два любимых исполнителя объединяются, чтобы создать совместную композицию, самое время отмечать этот день в календаре. Что мы и сделали, дождавшись коллаборацию Арианы Гранде и Троя Сивана и их Dance To This!


Как объяснил Трой, сингл описывает твое состояние – «когда понимаешь, что с тебя достаточно вечеринок и мероприятий, и тебе просто хочется побыть дома, приготовить ужин вместе с любимым человеком».


Просвещение года: Beyonce и Jay Z – APES**T


Когда вы с мужем выпускаете клип и он набирает больше 100 миллионов просмотров, можно официально считать, что жизнь удалась. А если прибавить к этому съемки в одном из самых крутых музеев мира a.k.a. Лувре, то даже представить сложно, чем Бейонсе и Джей Зи будут удивлять нас дальше.



Наши кумиры неустанно развлекали нас скандалами и радовали новыми хитами весь 2018-ый. Elle Girl выбрал самые-самые классные события – скандалы решили в расчет все-таки не брать :) Альбом года: Монеточка – «Раскраски для взрослых» Феномен 2018-го – это, конечно, Лиза Монеточка и ее альбом «Раскраски для взрослых». Десять бьющих по сердечку синглов, которые мы переслушали уже сто раз и даже успели выучить наизусть. Великолепное владение словом, приятные мелодии и нежный голос Монеточки – что еще нужно для счастья? С нетерпением ждем клипов и новых шедевров! Песня года: Дрейк – In My Feelings Сингл In My Feelings Дрейка действительно взорвал интернет: под мелодичное «Kiki, do you love me» не успел потанцевать только ленивый. Звезды и пользователи соцсетей с удовольствием принимали участие во флешмобе, выкладывали видео в Инстаграм, и – представь себе сюрприз – лучшие номера Дрейк вставил в финал своего клипа, так что получилось нереально круто. Мем года: Lil Pump и Канье Уэст – I Love It Гигантские квадратные костюмы, Канье Уэст и Lil Pump – что еще нужно для идеального клипа? Разве что не самый цензурный текст, который отчего-то запоминается быстрее и лучше всех стихов Пушкина вместе взятых. Такой клип, естественно, не могли не спародировать – только вспомни, какое видео отсняли Филипп Киркоров и Николай Басков. Да, мы знаем, ты снова начала напевать этот припев из русской версии… Мы не специально! :) Коллаборация года: Ариана Гранде и Трой Сиван – Dance To This Когда любимый певец выпускает новый трек, это круто. А когда два любимых исполнителя объединяются, чтобы создать совместную композицию, самое время отмечать этот день в календаре. Что мы и сделали, дождавшись коллаборацию Арианы Гранде и Троя Сивана и их Dance To This! Как объяснил Трой, сингл описывает твое состояние – «когда понимаешь, что с тебя достаточно вечеринок и мероприятий, и тебе просто хочется побыть дома, приготовить ужин вместе с любимым человеком». Просвещение года: Beyonce и Jay Z – APES**T Когда вы с мужем выпускаете клип и он набирает больше 100 миллионов просмотров, можно официально считать, что жизнь удалась. А если прибавить к этому съемки в одном из самых крутых музеев мира a.k.a. Лувре, то даже представить сложно, чем Бейонсе и Джей Зи будут удивлять нас дальше.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика