ДЕКАБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » ДЕКАБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»

ДЕКАБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ипполит
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ДЕКАБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»


Подводим итоги — люди, события и явления, которые весь год формировали стиль большого города. А также — лучшие гаджеты и законы эффективного детокса. Звезда номера — непревзойденная Анджелина Джоли.



Дорогие читатели!





2014 год стал выдающимся во всех отношениях. Такого количества ярких, незабываемых событий у нас не было давно. Зимняя Олимпиада, Год культуры в России, 300-летие Нижегородской губернии, День города — лишь одни из множества поводов, которые дали нам возможность почувствовать, какой богатой и разнообразной может быть культурная жизнь.



Несмотря на то что Bellissimo — нижегородский медиапроект, мы всегда внимательно следим за всем самым интересным, что происходит и за пределами города, рассказывая об этом вам, нашим читателям. Поэтому наш обзор самых значимых явлений в разных сферах жизни, который по традиции составляется в конце года, мы решили не ограничивать Нижним Новгородом. Победителями в номинациях рейтинга «Выбор Bellissimo» стали события не только городского, но и российского и мирового уровня. Тем более приятно, что многое из произошедшего в этом году в нашем городе приобрело настоящий международный масштаб. Остается надеяться, что следующий год будет не менее интересным и насыщенным!



Приятного чтения!



Элада Нагорная


Подводим итоги — люди, события и явления, которые весь год формировали стиль большого города. А также — лучшие гаджеты и законы эффективного детокса. Звезда номера — непревзойденная Анджелина Джоли. Дорогие читатели! 2014 год стал выдающимся во всех отношениях. Такого количества ярких, незабываемых событий у нас не было давно. Зимняя Олимпиада, Год культуры в России, 300-летие Нижегородской губернии, День города — лишь одни из множества поводов, которые дали нам возможность почувствовать, какой богатой и разнообразной может быть культурная жизнь. Несмотря на то что Bellissimo — нижегородский медиапроект, мы всегда внимательно следим за всем самым интересным, что происходит и за пределами города, рассказывая об этом вам, нашим читателям. Поэтому наш обзор самых значимых явлений в разных сферах жизни, который по традиции составляется в конце года, мы решили не ограничивать Нижним Новгородом. Победителями в номинациях рейтинга «Выбор Bellissimo» стали события не только городского, но и российского и мирового уровня. Тем более приятно, что многое из произошедшего в этом году в нашем городе приобрело настоящий международный масштаб. Остается надеяться, что следующий год будет не менее интересным и насыщенным! Приятного чтения! Элада Нагорная

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика