ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015...Bellissimo - «Мода»

ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Милена
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2015...Bellissimo - «Мода»


Праздничный номер — самые модные наряды, самые долгожданные подарки, самые веселые фестивали, одним словом, все, чтобы эти праздники запомнились надолго. Звезды номера — наши знаменитые земляки из группы «Uma2Rman».



Дорогие читатели!





В детстве я очень любила читать. Не то чтобы сейчас уже не люблю, но просто времени на книги остается очень мало, хотя в нашей жизни, перегруженной информацией, так и хочется иногда забыть обо всем и погрузиться в захватывающий мир романных героев. А праздники — это время волшебства и исполнения желаний, когда даже самые невероятные чудеса могут стать реальностью. Все зависит только от нашего желания взглянуть на себя другими глазами.



Вот и редакция Bellissimo решила примерить роли самых известных литературных персонажей, многие из которых знакомы вам еще со школы. Что из этого получилось — смотрите наш традиционный творческий календарь на весь 2015 год, который, кстати говоря, в нашей стране станет Годом русской литературы.Книги открывают нам мир мечты, но это еще и учебник отношений, который помогает выразить словами даже самые сложные чувства. Пусть в этом году для вас звучат самые теплые и нежные слова любви!



С Новым годом и Рождеством!



Приятного чтения!



Элада Нагорная


Праздничный номер — самые модные наряды, самые долгожданные подарки, самые веселые фестивали, одним словом, все, чтобы эти праздники запомнились надолго. Звезды номера — наши знаменитые земляки из группы «Uma2Rman». Дорогие читатели! В детстве я очень любила читать. Не то чтобы сейчас уже не люблю, но просто времени на книги остается очень мало, хотя в нашей жизни, перегруженной информацией, так и хочется иногда забыть обо всем и погрузиться в захватывающий мир романных героев. А праздники — это время волшебства и исполнения желаний, когда даже самые невероятные чудеса могут стать реальностью. Все зависит только от нашего желания взглянуть на себя другими глазами. Вот и редакция Bellissimo решила примерить роли самых известных литературных персонажей, многие из которых знакомы вам еще со школы. Что из этого получилось — смотрите наш традиционный творческий календарь на весь 2015 год, который, кстати говоря, в нашей стране станет Годом русской литературы.Книги открывают нам мир мечты, но это еще и учебник отношений, который помогает выразить словами даже самые сложные чувства. Пусть в этом году для вас звучат самые теплые и нежные слова любви! С Новым годом и Рождеством! Приятного чтения! Элада Нагорная

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика