Духи афродизиаки для женщин - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Духи афродизиаки для женщин - «Мода»

Духи афродизиаки для женщин - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Игорь
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Мужчины мечтают соблазнять красивых женщин, женщины тоже желают соблазнять самых лучших перспективных мужчин, и для этого есть множество средств. Косметика и макияж, стильная одежда, создающая соблазнительный образ, афродизиаки в любовной кулинарии, а еще есть афродизиаки в парфюмерии.


Духи афродизиаки для женщин состоят из соблазнительных ароматов эфирных масел, получаемых из самого сердца растения. В данной публикации мы рассмотрим исключительно женские запахи, которым присущи лёгкость, тонкость, пьянящее свободолюбие и чувственный романтизм.


Духи афродизиаки для женщин и эфирные масла


эфирные масла афродизиаки для женщин Иланг-иланг

1. Иланг-иланг
Иланг-иланг подобен сладкому бризу, несущему нежное тепло и ощущение счастья.


Чувство это не обманчиво, ведь даже учёные доказали, что под воздействием чудесного аромата иланг-иланга происходит мощный выброс гипофизом гормонов счастья – эндорфинов, наступает сладостная эйфория. Аромат иланг-иланга дарит возможность подняться по лестница, сотканной лучами солнечного света, не вершину экстаза.


Обострение импульсивного, инстинктивного начала, заложенного в любой женщине, также гарантировано. Кроме этого, натуральное эфирное масло иланг-иланга оказывает положительное воздействие на мужскую силу (потенцию).


эфирные масла афродизиаки для женщин Нероли фото

2. Нероли
Не менее интенсивен аромат нероли. Данный афродизиак позволяет природной женской сексуальности раскрыться полностью, обнажив даже те грани, что были скрыты от самой девушки.


Как и запах эфирного масла иланг-иланга, аромат нероли снимает напряжение, устраняет многие комплексы, существующие на пути к истинному наслаждению, а еще придает уверенность в себе. Именно поэтому афродизиаки для женщин, испокон веков использовали невесты для борьбы с застенчивостью и волнением в первую брачную ночь.


Духи афродизиаки для женщин роза

3. Эфирное масло королевы цветов – розы
Эффектом афродизиака обладает и эфирное масло розы.


Утонченный аромат королевы цветов способен придать эротическим отношениям оттенок душевности: трепет сливается с нежностью, на сердце становится спокойно и уютно, любовь воспринимается естественным подарком Судьбы.


Женщина, распространяющая вокруг себя аромат розы, может рассчитывать на повышенное внимание со стороны желанного мужчины, так как афродизиак делает её привлекательной в глазах мужчин.


эфирные масла афродизиаки для женщин розмарин фото

4. Эфирное масло розмарина
Розмарин, такой любимый ведьмами и колдунами, тоже обладает свойствами афродизиака, он помогает растопить даже самое холодное мужское сердце.


Аромат эфирного масла окрашивает интимные отношения в радужные тона, делает их более насыщенными и разными в каждую новую встречу. Если у вас депрессивное настроение, связанное с приближением особых дней, воспользуйтесь ароматом масла розмарина – вы быстро почувствуете, как настроение приходит в норму.


Духи афродизиаки для женщин Жасмин фото

5. Жасмин
Пьянящий аромат, источаемый прекрасными цветочками жасмина, предоставит вам обоим возможность осуществить свои самые смелые чувственные желания, не забывая при этом наделить ваш тандем гармонией.


Жасмин - чисто женский афродизиак, устраняющий любые проблемы, связанные с интимной стороной жизни. Особенное очарование придает беременным женщинам, что облегчает общение с партнёром в данный период времени.


Пальмароза фото

6. Пальмароза
Пальмароза – воплощение изысканной нежности. Аромат этого чувственного цветка можно сравнить с прелестью утренней зари, вдыхающей жизнь в ещё дремлющий мир, но, несмотря на это, обладающей гипнотическим шармом. Любовный поединок под аккорды запаха пальмарозы может продлиться дольше, чем вы того хотели изначально…


эфирные масла афродизиаки для женщин Тубероза фото

7. Тубероза
Не путайте пальмарозу с другим женским афродизиаком, имя которому – тубероза. Это абсолютно разные ароматические компоненты любовной игры. Тубероза носит титул «цветка плоти», так как в её компетенции находится усиление полового влечения и необузданной страсти обоих партнёров. Вы будете единственно желанной для своего мужчины.


Вербена фото

8. Вербена
Вербена – уже само название афродизиака наполнено чувственностью.


Если вы хотите сохранить свою привлекательность и природное очарование на долгие годы, повинуясь инстинктам, устранить воздействие негативных внешних факторов на тонкий механизм, запускающий и поддерживающий в стабильном состоянии умение подать себя, – эфирное масло вербены для вас.


Немного другое назначение у аромата орхидеи ванили. Ему также присущ сильнейший оттенок женственности, именно поэтому использовать данный афродизиак лучше в возрасте самого расцвета дамской привлекательности. Ваниль – это запах сладкого блаженства. Аромат перенесёт вас и вашего партнера в неведомые дали: сказочную страну, где все пронизано лучами света. Аромат ванили сладок и если вы любите сладкое, наслаждаться им не надоест никогда.


Герань фото

9. Герань
Многие женщины увлекаются выращиванием комнатных цветов. Среди комнатных цветов на наших подоконниках часто встречается герань.


Эфирное масло герани тоже афродизиак для женщин. Аромат герани придает женщинам и девушкам некоторую мечтательность, позволяет чувствовать себя совсем молодой независимо от реального физического возраста. Мужчину аромат герани заставляет ощутить непреодолимое желание обладать нимфой, источающей будоражащий запах. Эфирное масло доступного комнатного цветка рекомендуется применять после 45 лет, когда страстность находится уже далеко не на самом пике.


Гвоздика цветы фото

10. Гвоздика
Из той же серии, что и герань – гвоздика. Пикантный, пряный аромат, помогающий быстро и эффективно избавиться от психологических преград в чувственной близости с партнёром. Под воздействием этого афродизиака происходит стирание всего прошлого неудачного опыта в сексуальном плане – и не только у женщин. Кровь стремительнее бежит по венам, а мысли, как и тело, воспламеняются желанием…


Афродизиаков для женщин из группы эфирных масел растений очень много. Но применять их надо не все сразу, а выборочно. Выберите духи содержащие ароматы наиболее любимых вами эфирных масел, а еще можете отдельно приобрести сами эфирные масла, в таком случае можно ожидать большего эффекта. Как приобрести подлинные эфирные масла, как их выбрать и купить, мы уже говорили на эту тему несколько раньше. Можете почитать, проследовав по ссылке…


Мужчины мечтают соблазнять красивых женщин, женщины тоже желают соблазнять самых лучших перспективных мужчин, и для этого есть множество средств. Косметика и макияж, стильная одежда, создающая соблазнительный образ, афродизиаки в любовной кулинарии, а еще есть афродизиаки в парфюмерии. Духи афродизиаки для женщин состоят из соблазнительных ароматов эфирных масел, получаемых из самого сердца растения. В данной публикации мы рассмотрим исключительно женские запахи, которым присущи лёгкость, тонкость, пьянящее свободолюбие и чувственный романтизм. Духи афродизиаки для женщин и эфирные масла 1. Иланг-иланг Иланг-иланг подобен сладкому бризу, несущему нежное тепло и ощущение счастья. Чувство это не обманчиво, ведь даже учёные доказали, что под воздействием чудесного аромата иланг-иланга происходит мощный выброс гипофизом гормонов счастья – эндорфинов, наступает сладостная эйфория. Аромат иланг-иланга дарит возможность подняться по лестница, сотканной лучами солнечного света, не вершину экстаза. Обострение импульсивного, инстинктивного начала, заложенного в любой женщине, также гарантировано. Кроме этого, натуральное эфирное масло иланг-иланга оказывает положительное воздействие на мужскую силу (потенцию). 2. Нероли Не менее интенсивен аромат нероли. Данный афродизиак позволяет природной женской сексуальности раскрыться полностью, обнажив даже те грани, что были скрыты от самой девушки. Как и запах эфирного масла иланг-иланга, аромат нероли снимает напряжение, устраняет многие комплексы, существующие на пути к истинному наслаждению, а еще придает уверенность в себе. Именно поэтому афродизиаки для женщин, испокон веков использовали невесты для борьбы с застенчивостью и волнением в первую брачную ночь. 3. Эфирное масло королевы цветов – розы Эффектом афродизиака обладает и эфирное масло розы. Утонченный аромат королевы цветов способен придать эротическим отношениям оттенок душевности: трепет сливается с нежностью, на сердце становится спокойно и уютно, любовь воспринимается естественным подарком Судьбы. Женщина, распространяющая вокруг себя аромат розы, может рассчитывать на повышенное внимание со стороны желанного мужчины, так как афродизиак делает её привлекательной в глазах мужчин. 4. Эфирное масло розмарина Розмарин, такой любимый ведьмами и колдунами, тоже обладает свойствами афродизиака, он помогает растопить даже самое холодное мужское сердце. Аромат эфирного масла окрашивает интимные отношения в радужные тона, делает их более насыщенными и разными в каждую новую встречу. Если у вас депрессивное настроение, связанное с приближением особых дней, воспользуйтесь ароматом масла розмарина – вы быстро почувствуете, как настроение приходит в норму. 5. Жасмин Пьянящий аромат, источаемый прекрасными цветочками жасмина, предоставит вам обоим возможность осуществить свои самые смелые чувственные желания, не забывая при этом наделить ваш тандем гармонией. Жасмин - чисто женский афродизиак, устраняющий любые проблемы, связанные с интимной стороной жизни. Особенное очарование придает беременным женщинам, что облегчает общение с партнёром в данный период времени. 6. Пальмароза Пальмароза – воплощение изысканной нежности. Аромат этого чувственного цветка можно сравнить с прелестью утренней зари, вдыхающей жизнь в ещё дремлющий мир, но, несмотря на это, обладающей гипнотическим шармом. Любовный поединок под аккорды запаха пальмарозы может продлиться дольше, чем вы того хотели изначально… 7. Тубероза Не путайте пальмарозу с другим женским афродизиаком, имя которому – тубероза. Это абсолютно разные ароматические компоненты любовной игры. Тубероза носит титул «цветка плоти», так как в её компетенции находится усиление полового влечения и необузданной страсти обоих партнёров. Вы будете единственно желанной для своего мужчины. 8. Вербена Вербена – уже само название афродизиака наполнено чувственностью. Если вы хотите сохранить свою привлекательность и природное очарование на долгие годы, повинуясь инстинктам, устранить воздействие негативных внешних факторов на тонкий механизм, запускающий и поддерживающий в стабильном состоянии умение подать себя, – эфирное масло вербены для вас. Немного другое назначение у аромата орхидеи ванили. Ему также присущ сильнейший оттенок женственности, именно поэтому использовать данный афродизиак лучше в возрасте самого расцвета дамской привлекательности. Ваниль – это запах сладкого блаженства. Аромат перенесёт вас и вашего партнера в неведомые дали: сказочную страну, где все пронизано лучами света. Аромат ванили сладок и если вы любите сладкое, наслаждаться им не надоест никогда. 9. Герань Многие женщины увлекаются выращиванием комнатных цветов. Среди комнатных цветов на наших подоконниках часто встречается герань. Эфирное масло герани тоже афродизиак для женщин. Аромат герани придает женщинам и девушкам некоторую мечтательность, позволяет чувствовать себя совсем молодой независимо от реального физического возраста. Мужчину аромат герани заставляет ощутить непреодолимое желание обладать нимфой, источающей будоражащий запах. Эфирное масло доступного комнатного цветка рекомендуется применять после 45 лет, когда страстность находится уже далеко не на самом пике. 10. Гвоздика Из той же серии, что и герань – гвоздика. Пикантный, пряный аромат, помогающий быстро и эффективно избавиться от психологических преград в чувственной близости с партнёром. Под воздействием этого афродизиака происходит стирание всего прошлого неудачного опыта в сексуальном плане – и не только у женщин. Кровь стремительнее бежит по венам, а мысли, как и тело, воспламеняются желанием… Афродизиаков для женщин из группы эфирных масел растений очень много. Но применять их надо не все сразу, а выборочно. Выберите духи содержащие ароматы наиболее любимых вами эфирных масел, а еще можете отдельно приобрести сами эфирные масла, в таком случае можно ожидать большего эффекта. Как приобрести подлинные эфирные масла, как их выбрать и купить, мы уже говорили на эту тему несколько раньше. Можете почитать, проследовав по ссылке…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика